Людмила Лабиринтова

Скажите, почему же "сладку ягоду" едят вместе, а "горьку ягоду" в одиночку и чаще всего женщина? Разве это справедливо?

Ответы · страница 3
Александр Покалин

Наше дело не рожать, сделал дело- и бежать, потому что... В самом деле несправедливо!

Александр Покалин

Не я так устроил- че-с-с-с-слово...

Людмила Лабиринтова

Верно, но нельзя сказать, что правильно.

Турандот

Не надо сладку ягоду есть нахаляву. Глупая женщина + умный мужчина = мать-одиночка.

Турандот

Только что в ин-те.

Aлексей

Посмотрите в ю-тубе фильм "Человек, которого не было".

Турандот

Записала. Посмотрю.

Aлексей

А я жил в детстве с ним в соседних домах. Но узнал об этом только сейчас.

Турандот

Нашла, завтра посмотрю.

★M
★Morskaya★

Смотря как понимать справедливость...но если честно я бы за это мужчин штрафовала)

Людмила Лабиринтова

Да что им штраф. Так, пустяки.

★M
★Morskaya★

Женщин нужно воспитывать правильно как и мужчин...если мужчина хотел секса и не думал о детях а потом сбежал...то до 18 лет содержать полностью обязан ребенка

Людмила Лабиринтова

Это в идеале, но где он в жизни? А насчёт воспитания я с вами согласна.

Людмила Лабиринтова

Спасибо. Вам тоже всего хорошего.

Сергей Голиков

Мужчины в одиночку пьют горькую водку, что хуже ягоды. Так что всё справедливо)))

Владимир Шибнев

Справедливо. Уж, видно так устроен свет, что для Любви законов нет"(Лопе де Вега)

Миша Непочатых

не справедливо наверно, но такая у вас планида. сами же за феменизм боретесь.

Людмила Лабиринтова

Ни за что мы не боремся. Просто хотим любви и счастья.

Миша Непочатых

вон в екатеринбурге вышли женщины с плакатами за свободу от женских обязанностей.

Миша Непочатых

а вот так. стоят женщины с плакатами, на которых написаны их требования. одно из требований - в руководстве любых предприятий должно быть одинаковое количество мужчин и женщин, не взирая на их образование и способности.

Людмила Лабиринтова

Ну это они загнули не туда. Кухарки у нас уже руководили государством.

Миша Непочатых

ну каждому свое. кто-то любит своих детей, семью, а кому то деньги глаза залепили.

Людмила Лабиринтова

И для полного счастья власти захотелось, порулить государством.

Миша Непочатых

наверно. 🤔👍😇

Михаил Козловский

У каждого свои задачи в этой жизни, и ни у кого они не повторяются в точности.

Творобушка

Это не справедливо! Но..так положено! Кто положил, какая зараза, не знаю!))))

Творобушка

Выясним! Но! со временем!)

Тамара Гончарова

Не справедливо. Но тут я прочитала высказывание - Быть женщиной - АСКЕЗА!

Тамара Гончарова

Но если мы её выдержим, нам её зачтут и позволят далее быть мужчиной.

Людмила Лабиринтова

А если нет такого желания?

Тамара Гончарова

А кто будет спрашивать? Велят - и вперёд!

Виктор Минаков

В лабирантах ваших мыслей,чувствуется,что этот вопрос для вас актуален.

Людмила Лабиринтова

Конечно. Как для большинства женщин.

Крысанов Андрей

не справедливо- вот мужики восстанавливают ее- глуша горькую в одиночку

Людмила Лабиринтова

Ну да. Чтобы жизнь мёдом не казалась.

Наталья )))))

Потому что за все последствия отвечает женщина ,а мужчина как мотылек ,

Людмила Лабиринтова

Ну да, Сделал своё дело и полетел.

Виктор Куприянов

так слушай Калинка -Малинка...и не думай о горьких ягодах - отрава они...

Сергей

ЭТО НЕ ПРАВДА ТУТ МЫ ДРУГ ДРУГА СТОИМ ПРОСТО ИЗ ПЕСНИ СЛОВ НЕ ВЫКИНЕШЬ

Дайлова Надежда Гомель

Несправедливо.Посмотела фильм В полдень на пристани.Точно так и есть.

Андрей Акбаров

но, есть еще тяжкое бремя для мужчин, после сладкой ягоды - алименты.

Людмила Лабиринтова

Это всё равно легче, чем воспитывать человека.

Михаил Костенец

По разному едят... Каждвй сам отвечает за свою ягоду... Справедливо...

Владимир Павлов

Там про Я ОДНА......Этот вопрос не ко всем, он всем...У каждого своё я....

Н.ш.

Несправедливо конечно . Мужчины боятся ответственности и сбегают

Людмила Лабиринтова

Хорошо. Значит умеете извлекать уроки из ошибок.

Н.ш.

Да . Научена до конца жизни.

Людмила Лабиринтова

Это правильно. Я сама такая.

Н.ш.

Вот и правильно.

Н.ш.

Спасибо и вам всего хорошего!

Га
Галым

почему только женщина, "горьку ягоду' и мне пришлось попробовать...

Га
Галым

не умер. А так, уже знаю вкус!)))

Людмила Лабиринтова

Опыт - сын ошибок трудных. Тем он и дорог.