Алёна Бабина

Как свалить в штаты на ПМЖ?

Ответы · страница 5
buhgalter-89

Иметь там родственников, или продать здесь все и уехать на эти деньги

Александр Роот

Их скоро природа уничтожет. На ваш век то хватит о потомках подумайте

Де
Денис

Человек как правило ищет где лучше,а вы судя по всему наоборот.Зачем?

С Д

вот бы если бы ни кого обрат но бы не пустили. а то возвращаются гады.

Анастасия Щербакова

В данный момент ни как. Отменили все допуски в визовый центр😂😂😂

Эльшад Дурсунов

Тяжко но можно выйти замуж за местного жителя и получить грин карту

Дмитрий Майорников

Ищи там знакомых, нужно чтоб со штатов приглашение тебе они выслали

Эвелина Бошнак

Уже никак... США перестало выдавать визы россиянам, если верить СМИ

Олег Николаев

Для этого надо найти американского придурка и выйти за него замуж!

Мартин Борман

В легкую....по гринкарте.....Свердловчан много кто живёт в Америке....

Алёна Бабина

Дак её ещё как-то получить надо

Мартин Борман

Либо рабочую либа учебную...обратись в агенство....

Евгений Богданов

На правах нелегального работяги? В штатах все всем та тебя пофигу.

Суетолог

выпейте авиционного топлива и сходите в сортир,счастливого пути.

Natalya Bushina

Нет ничего невозможного,если есть уверенность что там лучше жить

Демілентій Опроносенко

гринкарта, замуж или по работе. у меня друг по 3-му варианту свалил

Че
Чешир

Пиндоса найди себе там.. они очень голодные, долго ждать не будешь

Артем Зобнин

Грин карта, посольство, знание английского... Ну или замуж выходи

Дима Бабкин

Алёна )) выходи за меня за муж)) в штаты не обещаю)) но будет весело

Дарья М

Попробуй лотерею Грин карт, пока не закрыли. Ну или мужа ищи там.

Алёна Бабина

Выиграть Грин карту шансы очень малы

Дарья М

Из ничего и выйдет ничего. Она бесплатная, надо пробовать. Лично знаю 3 человека, которые выиграли.

Александр Хохлов

на хрена все нормальные люди оттуда валят а вы блондинка что-ли?

Добрый Человек

Грин карту можно попробовать получить но это надо вкладываться