Елена Заплатина

ЖИЗНЬ-ЭТО ДЛИННАЯ И УЗКАЯ ПОЛОСА СО МНОЖЕСТВОМ МЕЛКИХ И ГЛУПЫХ ОШИБОК,НО.....

Ответы
Touchme

Любовь…. Как много в этом слове Заключено: душевных ран, Веселых дней, сердечной боли, Печальной и счастливой доли, Но все равно девичий стан Всегда манил к прикосновенью Горячих губ, дрожащих рук И ничего, что если вдруг Тот миг был преданный забвенью. Ведь плоть жива, пусть говорят, Что плоть мертва, а дух, мол, вечен, Но пыл у страсти бесконечен, Плоть на земле, что дух – он свят. Я ощущаю сердце жар И бред горячих губ в забвенье, И тел крепчайшее сплетенье – Бушующей любви пожар. Я царь – тобою обладаю, Я раб – тебе себя даю. Мгновенья жизни ощущаю И вечность с губ твоих я пью. Пускай за это нас осудит Глядящий с неба фарисей, Я буду твой, а ты моей И гимн любви звучать в нас будет.

Елена Заплатина

БОЖЕ-КАКАЯ ПРЕЛЕСТЬ!!!Я ВОСХИЩЕНА!БРАВО!!!!))))

Тоушер .

вместо полоски дорого вместо узкой широка вместо ошибок люди

Mariya Verbina

настаёт такой момент когда есть смысл жизни

Ирина Драчева

ТАК ХОЧЕТСЯ ПОСМОТРЕТЬ, ЧТО ТАМ В КОНЦЕ

Alexey U10

Но начинается она с двух маленьких.)))

Панкандрей "хой"

но как правильно ты кним отнесешься

Александр Грызлов

наверное, а без этого серо и скучно

Елена Заплатина

НЕТ...НО ОНА НАМ ДАНА И ЕЁ НАДО ПРОЖИТЬ КАК НЕЛЬЗЯ ЛУЧШЕ!!!!

Александр Грызлов

невсегда бывает то что мы хотим

Елена Заплатина

СТАРАТЬСЯ НАДО БАТЕНЬКА))))

Александр Грызлов

стараемся тетенька

Елена Заплатина

УМНИЩЕ-ТАК И ДАЛЬШЕ ДЕРЖАТЬ.....

Александр Грызлов

вот и мило

Еленка))) Сама По Себе)

всё только зависит от нас.....

Татьяна Шиханова

надо научиться их обходить

Игорь Анисимов

но а что делать надо идти

Елена Заплатина

И НЕ СДАВАТЬСЯ.ПОТОМУ ЧТО ОНА НАМ ДАНА И ЕЁ НАДО ПРОЖИТЬ КАК НЕЛЬЗЯ-ЛУЧШЕ!

Сергей Селенских

Не только мелких.

Елена Заплатина

НО ОНА НАМ ДАНА И ЕЁ НАДО ПРОЖИТЬ КАК НЕЛЬЗЯ-ЛУЧШЕ!!!!!

Сергей Селенских

Как получиться ,всего не предвидишь

Елена Заплатина

НАДО СТАРАТЬСЯ.НЕ УНЫВАТЬ.)))))

Елена Заплатина

ТАК ПОКАЗАЛОСЬ...С ПРАЗДНИКОМ ВАС!!!))))