Светлана Устинова

Вы смотрите «Камеди Клаб»?

Ответы
Сауле Дюсекенова

да и с удовольствием , хотя и бывают что-то лучше, что-то хуже. все равно молодцы ребята - не дураки и патриоты в общечеловеческом смысле

Уваров Александр

В общем нет,может когда-то смотрел,тв смотрю очень мало,в основном кабель, научно познавательные и полезные для мозгов...

Любовь Ларина

не всегда)а ваще они испортились,несут всякую хрень!ни слушать ни смареть уже неохота))у мальчиков юмор кончился)

Юрий Иванов

Вообще и давно не смотрим ТВ.. и Вам не советуем!! Вас оболванивают, да ещё с хохотом.. и Вы радуетесь тому 😞

Александр Военнов

О нет, тратить на это время совсем не хочется. Глупостей и тупостей в обычной жизни предостаточно.

Ольга Кузнецова

Не знаю,как-то сразу не стала смотреть и до сих пор не смотрю...думаю,что много не потеряла!)))))))))

Fortboss

да.... адекватные ребята с нормальным чувством юмора, пусть даже с некоторой долей цинизма.

Светлана Мунтеану

как вы на это смотрите:интересную методику солидного заработка в Интернете

Vasilkon Кон

Камеди клаб каждый день и везде.Если у вас рядом мало-езжайте к ЛУКАШЕНКЕ

Мария Демченко

нет, там сидят бездельники ржущие над непристойными изречениями...

Владимир Воронов

раньше с удовольствием,а сейчас зачастую пошло и несмешно.

Виктор Дёмин

ОЧЕНЬ РЕДКО И КОГА УЖ СОВСЕМ ДЕЛАТЬ НЕЧЕГО ИЛИ СМОТРЕТЬ...

Александр Себихов

Банально и пошло! Кажется - я ответил на Ваш вопрос?)))))))))))

Игорь Безуглый

уже нет,дебилоидные шутки пошлых,хамов и маразматиков

Наталья Зимон

Да! Люблю Павла Волю послушать и посмотреть-умничка он

Елизавета Конова

раньше смотрела, сейчас канала ТНТ нет на телевизоре

Евгений Демотченко

раньше смотрел потом он перестал быть мне интересен

Сергей Прохневский

В сапогах, в потёртой блузе, с бадуна, во всей красе...

Анатолий Треногин

Редко - редко, когда каналы листаю. В этот момент.

Юлия Александрова

Телевизор много лет не смотрю. В кино по выбору .