Светлана

Назовите три роковые карты из повести А.С.Пушкина "Пиковая дама"

Ответы
Илья Южанин

Читатель может посмотреть остальные законы по приведенной выше ссылке, но и нескольких примеров достаточно, чтобы понять ту ненависть и презрение, с которыми иудеи относятся к неевреям и, в особенности, христианам. Становится понятна та безжалостность, с которой иудеи, захватившие власть в России в 1917 г., уничтожали коренное население. Вспомним, что Россия, существовавшая до 1917 г. была ПОЛНОСТЬЮ уничтожена. Существовавшие классы, порядки, строение общества, профессии – всё было уничтожено! Практически поголовно были уничтожены ведущие сословия России – духовенство, дворяне, купечество, офицерство, наиболее производительные представители крестьянства и рабочих. Точь-в-точь по рецептам Талмуда и Шулхан-аруха – «истребили мечём». Как пелось в «Интернационале»:
«Весь мир насилья мы разроем
До основанья, а затем
Мы наш, мы новый мир построим:
Кто был ничем, тот станет всем»!
Пророчества Интернационала были реализованы иудеями в 1917 г. в России в точности. «Мир насилья» был «разрыт до основанья», «наш новый мир» был построен, и «никто» стали «всем». Тут, понятно, типичное талмудическое передёргивание – иудеи в царской России были далеко не «никто», как и не было в России никакого «насилья». Но, в соответствии со своей извечной привычкой представлять себя в виде невинных жертв, они всюду и везде кривят душой. Недаром Иисус Христос сказал, Иоан. 8:44: «Ваш отец диавол; и вы хотите исполнять похоти отца вашего. Он был человекоубийца от начала и не устоял в истине, ибо нет в нем истины. Когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи».

Светлана

поиздеватся решил.Ответ-Тройка,семерка,туз

Илья Южанин

Армия нового мирового порядка занимает рубежи. Если вы думаете, что «вечный спасатель России» Шойгу – сын оленевода и баловень судьбы, умудрившийся быть в любимчиках у трех президентов и десятка премьеров, а МЧС, помимо обычной «распилочной» лавочки, просто дорогая игрушка, то вы глубоко, очень глубоко заблуждаетесь. В реальности статус этого «оленевода» выше любой власти страны. А то, что мы знаем под именем «МЧС», – видимая часть самого сильного в истории ордена, стоящая вне государственных структур «армия нового мирового порядка». Сегодня мало кто сомневается, что мир готовят к «новому мировому порядку», совмещенном с «апокалипсисом» и «армагеддоном». Разногласия идут по деталям: кто, когда и какими силами это сделает, сколько людей и по каким критериям получит «билет в будущее». Информации более достаточно, чтобы очень определенно ответить на все эти вопросы. Исходя из идущих сейчас у всех на глазах процессов.

Скарлетт O Xaрa

Тройка, семерка и туз преследовали воображение Германна. Не в силах противиться искушению, он отправляется в компанию известного игрока Чекалинского и ставит огромную сумму на тройку. Его карта выигрывает. На другой день он поставил на семерку, и вновь выигрыш его. В следующий вечер Германн вновь стоит у стола. Он поставил карту, но вместо ожидаемого туза в руке его оказалась пиковая дама.

OLEG GERMAN

Я могу вам рассказать про роковых женщин и это будет гораздо захватывющая эпопея . Нащет карт и азартных игр я пасс

Владимир Федоров

Тройка, семерка, и если говорить о роковых картах, то Пиковая дама. Игра называлась Фараон.

Elkin Kerimov

ну даже Натали Петровна сама незнала и потему програла всё на карте какомта Санджирмену

Владимир Плотников

Картежница! Брось играть, а то как Герман кончишь, а муж твой бедняжкой Лизой обернется.

Оксана Гуляева

Тройка семерка туз, однако третьей оказалась Дама пиковая Старуха

Оксана Гуляева

Три карты подряд будешь выигрывать ты кряду, однако условие, чтобы ты больше одной карты за вечер не ставил. Ну это насколько я помню.

Оксана Гуляева

Я об этом написала Вы дублируете

Ог
Огуречик

Тройка,семёрка,Туз.(Герман вместо Туза открыл Пиковую Даму).

Дмитрий

я не игрок))))да и не читал по моему-не помню

Lira Ziyaeva

тройка, семерка и туз. сразу опера в ушах.

Торопов Александр

Тройка, семёрка, и чёрт на вертеле))))

Флюза Давлетшина

дама пики,валет вроде бы и десятка

Виктор Шестоперов

НАФИГ-ПРОИГРАЕШЬ!!!!!!!!))))))))))))))))))))))

Игорь Бородавка

я смутно помню эту повесть

Eugeny Mikhalenkow

тройка, семерка, туз (дама)

Михаил Багин

незнаю я нечитал пушкина

Григорий Карбалевич

Дама пик кресть и чирва

Алла Голенищева

тройка , семёрка, туз

Алла Голенищева

школьная программа , ещё помню

Владимир Коковин

тройка, семерка, туз!

Сергей Кудря

тройка семерка туз