Григорий Антонов

Медицина шагает вперёд вы согласны ей помочь ?😳

Ответы
Бегущая По Волнам

Она топчется на месте и медленно отступает назад. На скорой помощи крупного города 2 месяца не было пластыря, некоторых препаратов. Выпрашивали в больницах.

Галина

Быть подопытным кроликом ,у них и так их хватает Россия велика и кроликов больных -тьма .

Android

При нашем грёбаном правительстве по моему все шагает назад и в огромную задницу.......

Одинокая Сволочь

только смертность не падает, а растёт вместе с весело шагающей вперёд медициной

Buhwumen Mihujlowa

Я и так ей помогаю: отправляю SMSки на короткие номера с числом 100. Детишек жалко.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

я не авицена и не гипократ

Succuba Redhead

Нет. Никуда она не шагает.

Ва
Валентина

Приспичит ...и придется....

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Сама пусть топает

Павел

А как ей помочь, позволить проводить на себе опыты?

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Типа того

Павел

Обычно врачи сами этим раньше занимались

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

А исследования проводят на людях

Павел

Ага и лекарства испытывают

Kорнелия

Чём

Григорий Антонов

апладировать

Kорнелия

Ааа