Оксана

Мужская любимая фраза гласит: "Баба не захочет...кобель не вскочет!"...На что считаю... девушкам нужно отвечать так: "Налево баба не пойдет...пока мужик не доведет!"...)))

Ответы
Анатолий Кривошея

Это всё из-за того,что люди не имеют страха Божьего. Еккл.8:11 Не скоро совершается
суд над худыми делами; от этого и
не страшится сердце сынов
человеческих делать зло.1. Иер.17:10 Я, Господь, проникаю
сердце и испытываю
внутренности, чтобы воздать
каждому по пути его и по плодам
дел его.
2. Откр.22:12 Се, гряду скоро, и
возмездие Мое со Мною, чтобы
воздать каждому по делам его.

Геннадий Костарев

Так пойдёт то она опять же к мужику! Так что увы... Это не мужская фраза, а мудрость народная, наблюдаемая веками. И потом, там не о "бабе" речь а о "суке", а то ведь из вашей трактовки вообще какое-то жуткое извращение вышло. Хотели мужиков выставить, а выставили себя.

Цимлянский Сергей

Как много девушек хороших,
Но ты, бесспорно, всех милей!
Пишу, я волосы взъерошив,
А чувства шепчут: «не робей!»

Вот я подумал, было б славно,
Тебе встречаться предложить!
И пусть знакомы мы недавно,
Хочу я больше, чем дружить...

Ма
Марина

она вас услышит

Цимлянский Сергей

Представь, как здорово было бы вместе,
Ходить в кафе и гулять по парку.
И сразу стало бы вдруг интересней
Ко дню влюбленных готовить подарки.

Скучать друг по другу, писать сообщенья,
Желать доброй ночи и доброго утра,
И каждую встречу ждать с нетерпеньем,
Время отсчитывать поминутно.

Вместе мечтать и в хорошее верить,
Кто знает, вдруг это наша судьба -
В загсе когда-то друг другу ответить:
Согласна. А ты? – Конечно же, да!

Я верю, у нас все будет прекрасно,
И все это тебе я сейчас предлагаю,
Тебе нужно только ответить: Согласна.
Ты счастлива будешь. Я обещаю.

Надежда Бобохонова

это так и есть!!! если бы они перестали бегать на сторону , нам-женщинам и в голову бы не пришло насчет измен. если в самом начале отношений "любовь"

По
Полеглот

да бабы "сколько волка не корми все равно в лес смотрит " а для вас сколько вас не е -- все равно любовник лучше

Bo
Boris

Говорят, что каждый мужик имеет право "налево". Я считаю, что настоящий мужик должен идти только прямо.

Николай Жарковский

И кто кого доводит(СТРЕЛОЧНИЦЫ натворят и во всём нас обвиняют) по совести врать надо прекращать

Грач Налбандян

Второе выражение, только последствие. Если конечно, нет насилия. Выбор всегда, за женщиной.

Откорней Докончиков

ну считайте себе на здоровье, кому здесь интересен ваш богатый внутренний мир?

Никита Козлов 78Rus

Было бы желание, и ни один мужик даже НЕ ЗАХОЧЕТ посмотреть на сторону!

Николай Дручков

А как быть, если та самая баба способна довести до белого каления?

юрий ткаченко

про обоих - "сколько волка не корми, всё равно в лес убежит"....))))))

Кот Макси

Сделали из естественного удовольствия пугало и фетиш!!! 😡

Imran Badalov

эти слова относятся не всем мужикам и женщинам

Юрий Мутьянов

Да, видать кобель совсем дохлый попался :))

(Ne)Tvoya Detka

🙂

Игорь

😊 ...правильно...девушкам а не бабушкам.

Ма
Марина

как вы правы "юноша"))

Виктор Донец

Поддерживаю Вашу мысль пятью голосами.

Александр Билько

А если баба пойдет,мужик узнает и убъет

Вл
Владимир

Одно утверждение не исключает другое.

Andrew Sharypov (Россия)

Да трудная у Вас жизнь, но не скучная!