Алия

История повторяется, потому что не хватает историков с фантазией?

Ответы · страница 7
Александр Борисов

Ваши предложения!?

Александр Борисов

ВСЁ ЦИКЛИЧНО!!!☝️ 🙂

Алия

Где-то я уже это слышала...

Александр Борисов

Возможно,но только что пришло на ум.😁

R Rk

сущность та же

R Rk

наука история для того и писана

Алия

А что если отрубить этот весь исторический хвост и начать строить отношения с нуля...? - Как ящерица, например, сбрасывает хвост...

R Rk

а че она станет крокодилом?

Алия

А что, крокодил сбрасывает хвост...?

Алия

))) А можно узнать, при чем здесь вообще крокодил...?

Алия

Меняются... - при желании )

Алия

Человек может измениться за долю секунды, если поймет, в чем именно ему необходимо измениться...)

Simply Todd

I have many fantasies.....

Simply Todd

Not really although I love midevil novels and ancient history.

Сергей Муравьев

😁С головой!

Алия

Или с тем, что внутри её...?

Николай Тимко

и войны тоже

Алия

Да, к сожалению, и войны тоже...

Сергей

Да хватает

Алия

Ну тогда может хоть Вы мне ответите, НУ ОТ КОГО ЖЕ ВСЕ-ТАКИ ПРОИЗОШЛИ ДИНОЗАВРЫ...?

Сергей

Это вопрос для палеозоологов. Историки этим не занимаются

Алия

А может быть им уже пора как-то объединиться и до последнего динозавра уже разобраться с этой историей...? - А то такого можно поначитаться и понаслушаться в этой истории...

Сергей

Это разные отрасли знания

Алия

Ок. Ну тогда давайте начнем с самой древней истории из всех древних историй...)))))

.... Реус

А Фоменко?

Алия

Так я же ведь уже и сравнила )))

Алия

Так со сказочниками...) - согласитесь, - во многом репертуар схож...)

.... Реус

А с чего вы решили, что это сказки? У вас есть истинная история для сравнения?

Алия

А зачем истинная история, если на свете столько умных и хороших людей?!

Алия

Бог так распределил их по миру, что дураки их даже не замечают...)

Fizuli Shabanov

я здес

Алия

У Вас богатая фантазия...? )