Танѩ

Хорошее дело ремонт! Правда,только тогда когда он закончен)))Ваше отношение к ремонту?)

Ответы
Nikola- Us

Все временное становится постоянным! Перманентной должна быть обстановка и дизайн! Такого себе не может позволить даже богатый человек! Потому обременяют себя многими разными шале, котеджами и дачами! Не говоря о яхтах и катерах, машинах и самолетах! Количество убивает, ибо налоги платят, а побывать на обьектах некогда!

Nikola- Us

Мои! Теперь они и ваши! Обмен ими без убытка! У меня! Зато вы обогатились на мои! Так бы яблоками делиться ! Но технически выполнить пока невозможно!

Танѩ

Вы,так серьёзно и ответственно отвечаете, спасибо.

Nikola- Us

Масса наилучших пожеланий Танюшка!

Танѩ

Спасибо,Вам и вам,всего самого наилучшего!

Танѩ

Хорошо)

Александр Боровков

Бы-га-га! Самостоятельная сборка мебели, поклейка обоев и ремонт в целом - это процесс, когда муж узнает, что никакой он не "Любимый", "Дорогой" и "Зая", а "Хуй Безрукий"…

Георгий Берёзкин

Только закончил... Остались мелкие доработки... Долго настраивался, но сделал... Доволен... Правда пока еще только привыкаю к кардинальным изменениям...

Танѩ

Поздравляю)🍷🍷

Танѩ

Не за что)

Евгений

Отношение сложное и скорее недоброжелательное. Пришёл и поселился нагло в квартире и уже лет десять как не могу назвать его хорошим.

Танѩ

Очень честно)

Евгений

🌹

Танѩ

😊😊😊

Игорь Котрухов

Надо куда деваться,не ждать же пока клопы диван передвигать начнут,глаза бояться,руки делают

Танѩ

)))))точно

Николай Кочубей

Говорят ремонт невозможно закончить. Его можно только приостановить на некоторое время.

Танѩ

Это штамп)

Николай Кочубей

Ну может конечно и так. Но по себе знаю не успел сделать одно, нужно уже другое, потом третье, четвертое... А когда закончишь какое нибудь пятое начатое дело Нужно уже начинать с первого...

Танѩ

А так оно всегда ((((оххххх

Николай Кочубей

Вот Вам и штамп!!!

Танѩ

Убедили)

Victor. By

только что закончил, на даче...доволен как слон, можно заняться другими проблемами

Танѩ

Вот и я про то)

Victor. By

а отношение...да куда ж без него?

Танѩ

И без ремонта)

Павел Вершинин

к процессу - фиговое, к результату - хорошее (если он не из анекдота про хай-тек)

Танѩ

АП том и речь)

Клавдия

Правильное и с пониманием, ведь без ремонта не будет и уютной квартирки)))

Клавдия

Да вот, странно ... не складывается к

Клавдия

Ля мур тужур у меня не складывается

Танѩ

Сложится)

Клавдия

Да вот как же тебе ... подруга говорит всеххх ... укусит и может ... но я не хочу чтобы она трудилась ради меня

Танѩ

М.....ла....

Галина Ионова

К сожалению ремонт нельзя закончить, его можно только приостановить.

Вера Гудкова

Редко делала большой ремонт,его,говорят,никогда нельзя закончить

Танѩ

Можно...но сложно)

Вера Гудкова

У меня всегда не хватало денег.

Танѩ

Это...вечнна я проблема)

Бегущая По Волнам

мне надо ремонт,но..на ремонт нужны немалые средства,согласитесь

Танѩ

Соглашаюсь.

Танѩ

🌷🌷🌷

Ведающий.

Нормальное))) сам ремонтом занимаюсь) осталось полы перестелить)

Танѩ

Лиза, беда начало)

Ведающий.

) все пройдёт, пройдёт и это...

Танѩ

Успешного перестилания полов)

Владимир Ч

а мне сам процесс нравится,только дома делать не люблю ☺️

Танѩ

Ой,как похвально)

Владимир Ч

у чужих ремонт делать интересно вся грязь у них остается а если еще и деньги за это платят вообще сказка ☺️

Танѩ

Наверное)

Михаил Кузнецов

его нельзя закончить, можно приостановить😜

По настроению. Иногда в тягость, а бывает не остановить.

Танѩ

Тоже верно.

Николай Иванов

Единственное успокаивает что потом все будет хорошо...

Танѩ

Так о том и пишу)

Странник

Конца и края нет 👎 так что не может не радовать!!!!!

Мартин Борман

Ремонт нельзя закончить его можно преостановить....

Танѩ

Известное делоготип.

Танѩ

Я поняла)

Андрей Гашко

непосредственное моё профессиональное занятие!

Танѩ

Благородное)

Танѩ

Может и так.

Андрей Гашко

профессиональное!нельзя завершить,остановить -да...