Все Уже Хорошо

Лучший способ потренировать память - дать кому-нибудь в долг?

Ответы
Галина

Нельзя этого делать, отдавая в долг ,не скоро дождешься возврата. . Забывает должник ,что он должен отдать .Слишком много стало таких забывчивых .

Алекс Венцель

-В копнах не сено, а в долгах не деньги.Каждый раз давая кому-то в долг вспоминай поговорку: -Ты меня выручи, а я тебя выучу!)

]~
]~[∆¢Tя

И лучше сразу многим чтобы потом долго вспоминать кому именно дал и сколько их было чтобы память прям камень стала😀

Дмитрий Карпов

Лучше не давать. Вернее лучше давать, но не деньги, и не в долг. Блин, дедушка в Натании меня проклянет.

Павел Казаков

у всех все по-разному я так, например, если займу у кого-то - то спать спокойно не смогу пока не отдам

Ринат Фамутдинов

Э... однажды долг в долг одногруппнику... Через 17(!) лет вернул!!! Я и забыл про это!!!

Михаил Мещанинов

Лично мне он не подходит, кому давал, сами возвращают🤷‍♂️

Mr
Mr.@

Нет. Это лучший способ избаситься от кого то)

Fi
Filin

Тут нельза рисковать, тут записывать надо.

Mr. John Doe

Или в репу - главное помнить кому...

Все Уже Хорошо

Если помнишь ,можно и мирно разобраться

С.н.

Память как сервер. Не жалуюсь

Дж
Джокер,,,,

А я всем кому должен прощаю,,,

Га
Галина

Какой молодец ! А я тебе должна ?

Николай Ntv

Нет, тренировка нервов это.

Василий

Потом ждать когда отдадут

Валерий Дементьев

эт точно...должны мне 7500

Все Уже Хорошо

Вот! Иди забирай,забыл поди уж!

Ал
Алексей

нечего . вот сконворды

Владимир Дружин

Жадная какая!)

Владимир Дружин

Впрочем верно. 🍌

Павел 2000

Учить стихи...

Марго Беккер

😜😰жостко

Александр Грызлов

Не даю