Вл
Владимир

В нашем маленьком городке выпускают, мне кажется самый известный в СССР лак для волос "Прелесть" Знаете такой? 🤔

Ответы · страница 2
Елена🇷🇺

Конечно,сейчас он пахнет вкусно.

Лис И Алиса 🦊

Гадость он должен называться

Лис И Алиса 🦊

Он липкий, но на волосах не держится. И прическу не фиксирует. Зато воняет

Oleg Mirov

А у нас лес сплавляют.Знаете?

Валерий Ратников 🇨🇳

Ну хоть что то сохранилось.

Раиса Бобкова

Знаем, и самый бюджетный...

Овощных Дел Мастер.

Я лысый, нахуя мне лак?😂

Овощных Дел Мастер.

А вдруг? Никто же не пробывал😂

Вл
Владимир

🤔😂😂😂 супер сильной фиксации

Овощных Дел Мастер.

😂😂😂 На часик?

Овощных Дел Мастер.

За час скорее засохнет...и уснет😅

Овощных Дел Мастер.

Ебать труп?😅

Овощных Дел Мастер.

Это Т9. Я писал- любить😂

Иринка Осенняя

ООО! Это на все времена!

Иринка Осенняя

Было время, у меня были длинные волосы и я ежедневно укладывала их в причёску. И фиксировала конечно "Прелестью"!. Как -то знакомая подарила на 8 марта какой-то импортный лак для волос, модный и дорогой. А он оказался ТАКИМ вонючим, хлеще Дихлофоса и так плохо счёсывался с волос, что я быстренько его утилизировала и снова вернулась к "Прелести"!

Вл
Владимир

🙂 А мне ту один дядька рассказывал, что у "Прелести" сомнительное качеством

Иринка Осенняя

Он, этот дядя, какие места себе налачивает???😁😁😁

]~
]~[∆¢Tя

Нет я хороший покупаю

Вл
Владимир

А хороший это какой, если не секрет ?

]~
]~[∆¢Tя

Schwartzkopf, Taft, Wellaflex и тд. Хоть по магазинам посмотрите что ли что люди сейчас берут

Вл
Владимир

Taft, если живёте в России тоже на нашем заводе делали

Оксана Алферова

До сих пор пользуемся

Lena Lubaia

Знаю, но не пользуюсь

Lena Lubaia

Волосы от этого лака жирные

Инна Инночка

Знаю, но не пользуюсь

Та
Татьяна

Конечно. Ужасный лак.

Надежда N

И какой же это город?

Надежда N

А город?

Надежда N

Спасибо!

Надежда N

Было приятно узнать

Лори

Да, помню выпускной

Любовь Ф

и не только в вашем

Любовь Ф

да

Любовь Ф

я ы курсе. Из Невинномыска к нам приезжала руководить гендиректор Поповкина

Со
Солнышко.😊!))

Он не практичный.))

Здравый Знакомый

а что такое СССР?)

Вл
Владимир

Потому что СССР больше Российской Федерации

Здравый Знакомый

хм..мысль посетила..- до сих пор выпускают тот же лак..весьма сомнительного качества вообще то. Выходит - так и не научились чему то лучшему?)))

Вл
Владимир

Под брендом "Прелесть" сейчас выпускают не только лак. И качество у него, по словам пользователей, улучшилось. Бренд "Прелесть" был официальным спонсором Чемпионатов по фигурному катанию.

Alla Lala

🤦‍♀️

Надія

Что по развитию?

−1
Натка М_Мак

Да, отличный лак

Бибизянин

никакой не знаю