Наталия Лето

Кого вы больше всего боитесь из зверей, птиц, насекомых или рыб, и почему?( человека не называть)

Ответы · страница 2
Strange Walker

Коты никого не боятся

Наталия Лето

боятся много чего, убегают, прячутся

Strange Walker

Собираются с силами. Перегруппировываются

Александр

а Машенька человек????

Александр

не знаю, но звучит приятно

Александр Шебалин .

Никого из них.

Александр Шебалин .

Да,даже в цирке бывал у их вальеров.

Наталия Лето

мелочь, но вредная, например,скорпион

Elchin Kuliyev

нверно зверей

Федор Синичкин

Насикомых

Кирилл Морозов

Пауков.

Кирилл Морозов

Не знаю. С детства.)

Татьяна

Ни кого

Татьяна

Мне все равно,верите вы мне или нет

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Змеи...

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Тьфу-тьфу не было при мне...но возле крыльца встречал

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Даже в туалете одну...сантиметров 50

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Да-да...аж ходить туда на 2 дня перехотелось)))

Тигр Очень Ласковый.

собак.

Тигр Очень Ласковый.

не знаю. Живу в пригороде и всё время приходится иметь дело с дикими стаями.

Наталия Лето

как вы от них защищаетесь?

Тигр Очень Ласковый.

всяко бывает. Рядом проходит трасса. Выбегаю на неё и ищу защиту у проезжающих машин. Возвращаюсь домой и заказываю такси.

Наталия Лето

продаются защитные механизмы от собак с ультразвуком.

Тигр Очень Ласковый.

как они называются и где продаются. Еще советуют электрошокер. Но ведь это когда собаки совсем близко подбежали и окружили....

Звягинцев Егор

Змей.

Звягинцев Егор

Неядовитых змей не бывает, бывают не опасные.

Звягинцев Егор

Уж тоже ядовит, но яд очень слаб и на человека не действует.

Алексей Шутов

Змей!

Юрий Шуганов

Змей

Юрий Шуганов

Где лучше? лучше там, где был молод. На Южном Урале ходил пешком, но летом (весной и осенью), а на Дальнем - зимой и весной. В начале июня прилетели в Хабаровск, на Красную Речку на камеральные работы. А тут уже ждал вызов в Уфу на сессию.Оказывается, я был студентом филологического

Наталия Лето

а вы этого и не подозревали?

Юрий Шуганов

Просто забыл. По дороге в меня влюбилась Прекрасная девушка Тамара - единственная, кого я сделал женщиной. Искупался в Байкале,если можно это назвать купанием. скорее, окунулся.Уфа, сессия. Дневное отделение. Женился,выбрав из трех зол худшее. Двое детей. Через 13 лет влюбился в татарку и умотал с ней в Нефтеюганск.Потом опять в Уфу. Потом - в Когалым. Потом - в Нижневартовск. Поехало! Теперь навсегда в Уфе

Наталия Лето

потом и от татарки "умотал", как и от семьи?

Юрий Шуганов

Нет, татарка сама ушла - ей надо было делать карьеру,работая в РК КПСС.От первого русского ушла вместе с сыном от меня (второго русского) ушла,забрав сына и погубив его. Третий у нее был свой - Рашид!А партия "умоталась" сама, не дождавшись ее карьеры.Это было давно, в СССР.После нее 21 год не замужем был. Пока Боженька не подарил счастье.Правда, лишь на семь лет.

Сергей Трофимов

Змей

Сергей Трофимов

Понимал... Я ловил, зубы выламавал, потом только пугал девочек

Василий Сычёв

Змей

Ирина

Жаб

Ирина

Не знаю....терпеть не могу их...визжу когда вижу...