Алёна

Можно вытащить человека из грязи, но грязь из человека - никогда?

Ответы
Санбай Манибай

Если мы научим этого пожелания грязь из человека уходит сам по себе! Если Вы понимаете это пожелание я думаю Вам полезно будет!
Дьявол --реальный враг Единого Всевышнего!
!Желаю счастливее жить!Священный Коран запрещает дьявольских проступков К А К: Коорупция,обман,вранье,водка,наркотики, курения,шарлатанство,колдуней,экстрасенсы, гадания,воровство,не уважения родителей,учителей,однополый брак,пластическая операция,изменение пол, развод,аборт,проституция, бабники,педофилей( Износилования малолетних убийство), зоофилей(снощения животным),Убийство не в чем не виновных людей,экстремизм,терроризм,музыка,памятники, статуя,рисунки людей, животних, разбогатеть без труда и.т.д.! Выберем Светлый путь Единого Аллаха!

Александр Осипенко

Просто притча, с Вашего молчаливого согласия:- Морозным утром хозяин открыл хлев из которого вышла корова, кошка и вылетела птичка. Птаха, увидев яркое солнце, взмыла в высь и замерзла там, и упала ледышкой прямо во двор. Корова, прогуливаясь по двору, начала ронять "лепёшки" и одна из них накрыла замёрзшую птичку, птичка отогрелась, открыла глаза, увидела солнце и зачирикала, а кошка услышала, подошла, вытащила птичку из дерьма и съела птичку! Мораль:-- Не всяк тот враг, кто на тебя дерьмо ложит и не всяк тот друг, кто тебя из дерьма вытягивает, а коли попал в дерьмо, то сиди и не чирикай!.....

Алексей Аверкин

В общем-то мысль, конечно, правильная, хотя иногда и чудеса бывают. В основном, если человек просто попал в болото, то он обязательно отмоется, ну, а коли он по жизни, извините, "свинья", то грязь всё-равно найдёт, как бы Вы не старались. Я так думаю.

Алексей Аверкин

У Вас, наверняка, есть собственный ответ. Какой, если не секрет? И с чего это такие тяжёлые мысли у Вас в голове? Что-то из жизненного опыта?

Алексей Аверкин

Не поделитесь или это приватная информация?

Алексей Аверкин

Вас понял. Настаивать не буду. Коли захотите, то сами расскажете, тому, кому сочтёте нужным и возможным.

Просто Добрый

Ни могу не согласиться, но если постараться возможно получиться изменить человека, только если он сам будет хотеть меняться, если нет, то это бессмысленно

Вова Биличенко

Бриллиант упавший в грязь, всё равно остаётся бриллиантом, а пыль поднявшаяся до небес, так и остаётся пылью. Китайская мудрость

Олег Решетников (Новосибирск)

Книга Бытия, Гл.2: 7. И создал Господь Бог человека из праха земного, и вдунул в лице его дыхание жизни, и стал человек душею живою.

Владимир Сочиянц

Иногда бывает исключения. Бывает что у хороших порядочных родителей дети негодяи тогда как?

Владимир Сочиянц

Ненадо говорить штампами вы становитесь похожими. Надо быть самим собой, если вы добрый по сути то ненадо быть черствым как общество вокруг вас.

Иван Ушаков

ну почему же . если человека убедить в том что ему ета грязь не к лицу то он сам вылезет из ее

Виктория Смирнова

не доставайте никого из грязи. они притащатся в своих грязных сапогах на ваш белый ковер

Сергей

Грязно-чисто, добро-зло, свет-тьма... любит человечий Ум всё ДЕЛИТЬ на крайности!... 😎

ЯН козловский

Иногда стоит попытаться,по крайнер мере себя потом винить не будешь,что не попробовал

Во
Ворчун

ну что ты полно у нас есть такие колотушки что не только грязь но и мозги выколачивают

Александр Бойцов

да, но помочь ему в этом можно...остальное он сделает сам, если захочет и сил хватит...

Денис Шаповалов

Нет ничего неаозможного.очень многие беруться за первое.и лишь еденицы за второе

Trym Trym

Если вымаливать прощение у БОга то очищается душа главное в этом не сомневаться

Д&
День- "d"

Вот из меня она порой когда я с тяжелого похмелья так и льется.Так что можно!!!))))

Виктор Соловьев

Все мировые религии и духовные практики были бы бессмысленны если было бы так.

Ноль Нулевой

ну что ты вот скулишь то,ну не сложилось у тебя семья,что ,ждёшь жалости к себе?

Алёна

Во-первых не скулю..Жалости не жду...А хамить не стоит...И что это уже второй раз...Совесть имеется....?

Алёна

А слон идёт дальше....Так что..не старайтесь свою грязь вылить на меня..

Сергей Голубев

А,га поговорка такова есть " Из грязи в князи можно, из князя грязь ни когда"""))))

Алёна

Жаль, что из князя в грязь нельзя...

Юрий Кривич

Шестой по счету будете (или седьмой?), от кого здесь "исходит" это "изречение"...