Хамидулло Тешаев

Как зовут вашу («половинку»)?😍 Моя Елена!😘

Ответы · страница 3
Инна Сотникова

Владимир

Хамидулло Тешаев

Ваууу! Классс! А у вас Любовь?

Хамидулло Тешаев

Ваууу! Удачи! Класс! Люблю ЛЮБЯЩИХ! Ведь любовь, это святое!

Иван Сергиенко

моя тоже

Иван Сергиенко

нет не просто!!!!у меня самый шустрый язык на диком западе

Хамидулло Тешаев

Да ты шутишь? И как там тебя по телику не покажут нам?

Екатерина Суслова

Евгений

Хамидулло Тешаев

СЧАСТЬЯ ВАМ! И УДАЧИ! БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ!!!

Екатерина Суслова

Спасибо, А вы Елену любите?

Хамидулло Тешаев

Ох как я её ЛЮБЛЮ! Не даю покоя! Даже на работе, хоть где! Я о ней думаю всегда! Даже сейчас !!!😄

Екатерина М

Николай

Екатерина М

думаю да,но возможно это привязанность.хочется чего то большего...на пример за муж. а он не завет

Хамидулло Тешаев

Любовь это быть замужней , с ним? Или же всё таки любовь, это ЛЮБОВЬ!

Аня

нет ее)

Аня

у Выс уже Елена есть)
никак,я люблю парня,но он меня не любит)
из Казани

Аня

не дурак...у него девушка есть,которую он любит..я рада за него

Хамидулло Тешаев

Аааа! Но знай есть где-то и тебя любящий человек!

Хамидулло Тешаев

А он есть! Он придёт неожиданно! Ты не заметишь его! Он тебя будет любить такой какая ты есть! Хочеш этого или нет! Но это случится!

Аня

не нужно) спасибо) у меня вообще никогда не было любви взаимной)

Ольга Тараскина

Руслан

Хамидулло Тешаев

Вау! Классс! А у вас Любовь?

Хамидулло Тешаев

Желаю удачи! Счастья вам!!!

Олечка Красевич

Руслан

Хамидулло Тешаев

Вау! Класс! А у вас ЛЮБОВЬ?

Эльза Цакаева

Рамзан

Хамидулло Тешаев

Просто! Позитивом пытаюсь делиться! 👍👍👍👍👍👍👍😄😄😄😄😄(*˘︶˘*);-);-);-);-);-):-):-):-):-):-):-)

Капля Радуги

Иван

Капля Радуги

Да:-) хотя и у обоих у нас был горький опыт с нашей первой любовью. Поэтому он сказал одну очень правильную вещь,что надо смотреть на то насколько хорошо и удобно быть и жить тебе с человеком,а не сгорать от любви. Но похоже мое сердце снова греется любовью

Хамидулло Тешаев

Молодец! Люби! И он влюбится! Объязательно!

Капля Радуги

Конечно наверно пока рано говорить о чем то большем,у нас было всего одно свидание. Но все равно. Надеюсь ваши слова когда ниудь все же сбудуться. Одно радует,что как многие мужчины не считает что самое главное в отношениях это постель. Мол если в ней все на ура то и во всем так будет

Хамидулло Тешаев

Да? Одно свидание же решает всё!!! И я жду свою первую встречу с любимой! Собираемся в конце этого месяца!

Капля Радуги

С одной стороны да,а с другой по моему я очень хорошо начинаю понимать моего нового мартнера

Капля Радуги

Давай. Но о чем еще говорить