Вячеслав Демидович

в Нижневартовске лег снег толще 5 см а у вас

Ответы
Дива Дива

Счастливые!!! А у нас в Омске срамота, +12 гр., правда, дождик. Уж скорее бы зима. Надоело лето бесконечное!!!

Камила Вильямова

а у нас снег расстаял, сейчас лишь прохладно, а днем вообще тепло. так что если хотите, приезжайте)

(M
(:нас_Тю_Ша:) Morozova

А у нас мокро, сыро, грязно, льет дождь, листья опали... Ну вообщем настоящая осень)

Мизейра Розен Крейв

а у нас в нижегородской области льют дожди . в выходные . а на неделе более менее .

Инна Бунова

и у нас полным-полно снега... и как в песне "А снег идет, а снег идет...

Светлана Суханова

Листопад,вода в проливе +20 и по утрам он парует, туманом клубится...

Григорий Алешин

Солнце светит, листья зелено-желтые, температура градусов 10 плюс

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Мы днём в рубашках ходим,кое кто ещё даже в шортах,ночью свежо...

Н*
Надя *******

у нас уже почти 0

♥ В.м. ♥

у нас -20

Людмила Конюхова

А у нас осень в разгаре и, как положено, дожди и золото листвы!

Татьяна Ульянова

У нас в Волгограде, нет снега вообще(сегодня днем было +15)

Наталья Бондаренко

А я не могу не сказать что у нас в Якутске........ уже давно.

Makc Le Win

У меня в Якутии,иногда сугробы с рост человека наметает.)

Ленок Вершинина

а у нас нету и чтоб по дольше его небыло нелюблю зиму

Костя Вельможко

у нас крупа на 15 минут выпадала а так дождливо пока

Ирина Александровна

а у нас нет,да и не надо пока, зимней резины еще нет

Айгуль Джакишева

а у нас даже дождем и не пахнет, не то что снегом!

* Т@тьян@ *

А у нас еще солнышко светит. Со снежком вас))))))))

Вадим Прокофьев

У нас еще сегодня только первый заморозок был.

Просто Кристинка ********

у нас ещё нету снега((((

Ирина Кузнецова

А у нас дождь,Пришлите нам снежка пожалуйста!

M(
Madikosha... (_)

понятия не имею) я на это внимание не обращаю)

Алёна

а у нас еще не лег)) хотя весь день старался)