Асель

Правда ли то,что каждому человеку нравится и подходит свой типаж?

Ответы
Павел Павлович

Один мужик, решив проверить правильность пословицы есть еще порох в пороховницах , стал регулярно подсыпать себе в еду вместо соли порох. Заметив улучшение своего состояния, он продолжил поедать сей продукт.

Он прожил 108 лет, оставив после себя 10 детей, 29 внуков, 44 правнука и 5-метровую воронку на месте крематория.

Михаил Рыжов

Ещё Ленин писал: "Жить в обществе и быть свободным от общества нельзя". Свита определяет короля. Типаж определяет окружение. "Белая ворона" не вписывается в окружение. Вы готовы со своим типажем противостоять окружению?

Ирина Карауланова

Нет. Сотни тысяч людей хотят изменить внешность. Но, что касается других людей, то у каждого человека есть определенный стереотип, который ему нравится.

Валентина Узунова

А Вы замечали, что каждому человеку природа дает оптимальный цвет волос. А все эксперименты с кардинальными перекрашиваниями часто неудачны?

Асель

ага)

Наталья Хоронеко

а разве можно угадать этот типаж? Вот вроде и лысые не нравятся в принципе, а может человек великой души, и тогда про всякий типаж забудешь.

Асель

так может в лысом понравилась черта характера,которая и входит в типаж?смелость, к примеру

Наталья Хоронеко

может быть. Но как строить этот типаж? В одном что-то есть, а в другом нет. Получается, что нарисуешь мечту, а когда её найдешь уже и возраст подопрет...

Асель

возраст любви не помеха)

Наталья Хоронеко

только вот порядочные мужчины в этом возрасте уже при деле - в семье((((

Акакий Акакиевич

есть такое. но не стоит зацикливаться на типажах, "нетипичные" люди так же заслуживают внимания и вполне могут понравиться

Ксения Король

Бывает что неожиданно человек открывает себя с другой, новой стороны, влюбляется в человека совершенно "не своего типа".

Кающийся Грешник

вопрос не полный? типаж человека? правда. но ладить можно и с некоторыми которые не подходят (но лишь с некоторыми)

Ю.

Каждый человек любит в другом то, что нравится в себе самом и ненавидит в другом то, что ненавидит в себе.

Асель

закон отражения?

Ю.

не совсем закон

Сергей Васильев

Не, ну может некоторым, и нравится чужой.Но скорее всего, у них, просто нет мнения, по этому вопросу. 😉

Сергей Васильев

Не, ну может некоторым, и нравится чужой.Но скорее всего, у них, просто нет мнения, по этому вопросу. 😉

Антон Салангин

вранье, это лишь стереотипы которые рушатся неимоверно быстро, если тебе нужна или нужен мужчина=)

ОК
Оксана Кузнецова

нет, иногда нравится и подходит полная противоположность)))) люди с годами становятся похожи

Марина Усачева

Нет, по жизни влюблялась в нескольких мужчин, и все они были совершенно разного типажа!

Наталья Лавренова

да правда ,, да и вообще по настоящему , наверное может подойти только один человек

Асель

🌹

Фаина Крохмаль

Каждый запланировал ту внешность,которая помогает пройти свой жизненный опыт.

Елена Шустовская

с каждым это индивидуально, некоторым подходят несколько типажей

Николай Иванов

Ага если только это 20 летняя пышногрудая длинноногая красавица 🙂

Асель

🙂

Лариса Нидченко

Нам нравятся те, в которых есть то, чего в нас не хватает.

Асель

🌹в точку

Vredinka S

Эй, Типаж, отойди, ты мне не нравишься. Я другой хочу))

Асель

🙂