Юлия

Как только садишься на диету,так обязательно кто то рядом жрать садится!А у вас такое было?

Ответы
Ел
Елена

ни разу не сидела на диете, но когда врачи мне категорически запретили алкоголь, а муж продолжал пить пиво, это поначалу немного беспокоило, потом привыкла

Абыр Валг

было. только я никогда не садился на диету добровольно. тупо не было денег вообще. ничего, пару суток потерпеть даже полезно.

Евгений Богданов

Я думаю, что люди имеют излишний вес не от того, что много едят, а от того что неправильно едят и главное- МАЛО ДВИГАЮТСЯ

Тетушка Сова

Я живу только ссестрой, и у нас с ней дофига разные вкусы в еде. На диете, или без нее, мы едим разное. Мне норм.

Жена Дракона

Давно не на диете , считаю это полным обманом , нужно менять образ питания на всю жизнь)))

Alexsey

точно! вот сколько бы не ел - не в коня корм;))

Жена Дракона

Хороший конь жирным не бывает )))

Alexsey

у хорошего коня - все в ноги идет;)

Жена Дракона

Я чет думала в голову идёт ...

Alexsey

не, с тяжелой головой - он бегать не будет;))) ну ежели речь про коня;))

Жена Дракона

Конем жа едим мы

Олег К.

Да! Только пить соберёшься бросить, так то у друга день рожденья, то стресс снять надо!

Кот В Законе

ну нифига, что за диета тогда если после 6 не жрать, лучше тогда до 6 ти все сожрать)))

ДА
Денис Алексеевич

Правильно, потому что толку от диеты все равно нет, если вечно на попе сидишь

Владимир Кириллов

У меня хуже было: только бросишь пить - обязательно придет друг с бутылкой.

Валентина Рязанова

У меня нет. Я живу одна, второй год на диете - ни грамма мучного и сладкого.

Юлия

Ты одна и этим все сказано)Некому провоцировать😁

Валентина Рязанова

Я часто бываю у родственников, подруг, у дочки в гостях. Все знают, меня не уговаривают ничего съесть, но иногда возмущаются, вот готовили, а я привередничаю. Но я стойко стою на своём, ни ем ни мучное ни сладкое.

u_
ufo _

нет, как только дела налаживаются, все начинают цеплять и трепать нервы((

Юлия

Принцип тот же.Если по философски расценивать)

Валентин Авраменко

Как только садишься жрать ,так обязательно кто то рядом садится на диету

Володя

нет,я не знаю что такое диета,ем все что мне нравиться,пуза не имею

Чеширский Кот

нет лудшего способа набрать вес чем огранечительная диета !!

Ел
Елена

нет, диеты ни разу не было, мучаюсь вечным недостатком веса

Ел
Елена

ничего хорошего, лучше всегда находиться в нормальном весе, и одежду легче подбирать и асё остальное

Юлия

А если чуток переберешь в весе?Я думаю такие же проблемы с гардеробом)

Ел
Елена

чуток не страшно, а килограммов 10-15 уже хуже, ходить тяжело, организм к такому весу не привык, сердце начинает барахлить, давление скакать и автоматически организм включается в режим похудения, просто перестаешь хотеть есть, родственники пугаются, им кажется, что болезнь какая то

Юлия

Мне б такое реле на организм.

Елена Карпеко

постоянно... и на работе и дома муж с чем-нибудь вкусненьким

Забава Путятишна

просто.когда голодный,именно на еду обращаешь внимание)))

Николай Лаптиев

человек нигде не может быть одиноким.даже в Антарктиде.

Галина

а по телевизор только едящих людей показывают

Римма Чечётка

Я уже давно не сажусь на диету. Нервы дороже,)))