Ок
Оксана

Может ли мужчина решать, что одевать женщине выходя с ней на какие-нибудь мероприятия?

Ответы
Виталий Соловьев

Ы, ПЕРВЫЕ ЛЮДИ ЖИЛИ ПО 900 ЛЕТ, И ВСЕ ЖЕ ПОСЛДЕ ПОТ ОПА СКАЗАЛ бОГ, ЧТО НЕБЕДНТ БОЛЬШЕ ИСРРЕБЛЯТЬ ЛЮДЕЙ ПОТОПОМ, ПОТОМУ ЧТО ЗЛО В ИХ СЕРДЦЕ ОТ ЮНОСТИ ИХ, ТАК ПОЛУЧАЕТСЯ ПО ЭТОЙ ВЕРСИИ ЧЕЛОВЕК ДО СТАРОСТИ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТЕН. а Я ГОВОРЮ ПРО ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА СВОИ ПОСТУПКИ НЕСЕТ САМ ПЕРЕБ юОГОМ, С 13 ЛЕТ

Ок
Оксана

Откуда Вы знаете, что люди жили по 900лет?

Виталий Соловьев

ИЗВИНИТЕ, Я НЕ ВАМ ПИСАЛ, НО ЭТО НАПИСАНО В БИБЛИИ, ЕЩЕ РАЗ МЗВИНИТЕ ПРОСТО У МЕНЯ ДИАЛОГ

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Конечно, если это официальный выход, а девушка оделась как на пляж . . . ну . . . лучше технично присоветовать, типа, в том -то и том-то она будет сногсшибательна, худей, моложе, наконец!

Де
Дед'уктор

Ну, вообще, если они -- пара, то должны учитывать мнение друг друга. А то один оденется, как педик, а вторая, как проститутка.

Мишута

В принципе может , но по моему это глупо . Можно только порекомендовать , посоветовать , высказать своё мнение . И всё...

Мишута

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Не за что , Сударыня . Вот так ему и скажите )

Та
Тамара

Может и должен в этом участвовать... А вот решать... Она так аргументирует, что потребуется только кивнуть головой...

Индеец Джоп

Ежели, допустим, идем мы навоз перекидывать с машины на огород, а баба не в сапогах резиновых - завсегда ей скажу!

Александр Зай

А почему нет? Вы же не пойдёте на своё мероприятие, которым дорожите, с мужчиной одетого под бомжа!

Камальтин Закиров

Глупой женщине не надо ничего советовать, она сама сможет подсказать какой лучше галстук одеть.

Ki
Kiss

Нет конечно... У меня бывший такой был... Все диктовал... Долго терпела... Но терпению пришёл конец

Николай Балакирев

Конечно не может. А посоветовать - да. И то ей виднее. Та же ситуация относительно мужчины

Николай Балакирев

Не за что, хорошего вечера

Андрей Волощенко

в каких то случаях может дать рекомендацию по дресс коду мероприятия на которое ведёт

Андрей Хрисанфов

Не решать, но соотносить свой костюм и ее желания. Дабы не быть уткой на фоне селезня.

Аликпер Агакишиев

конечно..он главный советчик...и она его главное украшение...они вместе разберутся...

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

конечно... если это его женщина и если она согласна, что так ей будет лучше...вот...))

Гордюшка

конечно, пояс верности обязателен, лишь бы шифр не потерять))😜

Ок
Оксана

На амбарный замок, и не меньше!!!!!!!!

Гордюшка

обязательно и с сигналкой, вот завоет))😉

Вячеслав Яшков

конечно. я ей говорю мероприятие серьезное, а она как на пляж нарядилась... .

Ок
Оксана

Я надеюсь, что она остается дома загарать?

Вячеслав Яшков

нет надела другое платье и туфли. - даже часы и бюжитерию.

Ок
Оксана

Потому что у нее настоящий мужчина, которому не все равно как выглядит его женщина!

Вячеслав Яшков

как одета жена и дети, судят о достатке семьи. и о мужчине. мы с ней расстались.

Алексей Миндлин

Подсказать может ей. Конечно, если она не в курсе "атмосферы" мероприятия.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 у меня наоборот,она рекомендует ,что я надо надет😜

😀 точно,а я пошел бы и в шортах на официальное собитие...

Ок
Оксана

Если жена не против, то почему не пойти?

]~
]~[∆¢Tя

Если выходят вместе то каждый из них советуется с другим что ему одеть

Александр Новиков

Это зависит от женщины. Как она себя поставит. А может она этого хочет.