Зв
Звездочет

🖼в тверской области пво рф сбит самолет пригожена погибло 10человек в том числе и военный преступник пригожен

–6
Ответы
Красивая... Жуть

В Канаде в детской клинике предлагают услугу по смене пола новорожденному.
«Высококлассные» педиатры готовы покалечить малыша по нездоровому желанию его родителей: поставить блокаторы полового созревания или ввести инъекции гормонов.
Гендерные извращенства в Канаде пробивают очередное дно.

Леди Кена

Данные пока не официальные...по разным источникам разное..по другим данным Пригожин находился в другом самолёте.. следующим из Африки в Москву

Ольга Ивашиненко

Там тех неисправность или ошибка пилотирования а в самахлёте возможно как Вы печатаете действительно Пригожина не было а был Пригожен

Hi
Hiреr

Ему сделали предложение от которого нельзя было отказаться. Мафия бессмертна!

Вечеслав Дмитриев

Зеленский военный преступник с порошенко . а пригожин менеджер ЧВК .

Табуретыч

очередная инсценировка, он уже разбивался на самолёте в 2019 году.

Капитанская Дочка

грамоте научися сначале... а потом расуждать будишь

Га
Галина

Это еще не известно, погиб ли он ?

Зв
Звездочет

скорей всего синн передало что самолет сбили ракетой пво рф пригожен был на борту

Га
Галина

А может не было его там?Откуда вам знать Вы - хохлы такие тупые

Раиса Норейкене

он вроде не Пригожен, а Пригожин

Niemand Против Войны

Пу своего унижения не забыл.

Адский Кот Бегемот (Александер)

Вроде да, данные уточнили

Владимир Строганов

Не факт, что он там был.

Аптер Пётр Яковлевич

Пригожин?А это точно?

Светлана Степнова

Спрятался он,жив он

Владимир Беккер

Пригожин.

Зв
Звездочет

да

Елена Власова

не факт