Taтьяна.

На соевом соусе вряд ли есть есть смысл экономить. Какую марку покупаете?

Ответы
Crazy Snowman

Сенсэй. Есть прямой смысл экономить. Вот есть шампанское Мадам Клико, оно безумно дорогое, не по карману в общем, а есть Советское/Российское шампанское, и оно недорогое. И какое из последних не возьми, оно будет иметь примерно один и тот же вкус

Taтьяна.

Э нет

Crazy Snowman

Что нет? Думаете Kikkoman настоящий?

Crazy Snowman

Ну дык? Это всё технология ускоренного брожения соевой массы, придуманная, кстати, в СССР, но здесь в ту пору не пригодившаяся

Денис Цыганов

Э, ни какую. А, что с ним делать? В готовке я его не использую,на вкус он противен. Бесполезная вещь

Taтьяна.

Зря так

Константин

Разные пробую, тут взял дешевый, не знаю, так на пробу... Mivimex, был приятно удивлен.

Александрович

Проще всего и дешевле и вкуснее самому приготовить любые соусы.

Беатрис

в Метро взяла первый попавшийся

Мишка Квакин

Соя отстой. Соусы Сами делаем

Taтьяна.

Браво

Мишка Квакин

Спс

Ellа

даже не обратила внимание:)

Ви
Виктор

Сразу пятилитровую беру

Георгий Клинцов

ТОЛЬКО КОРЕЙСКИЙ

Артур. Владикавказ.

Ничего не беру

Ви
Виталий

Не люблю сою

Николай Ntv

Помидорка.

Taтьяна.

😊

Alex Dark 🇷🇺

д никакую

Зд
Здравствуйте

Соленую

Böser Homlin

Никакую

Собеседник

СанСэй

Татьяна *

Оттоги