Наталья Николенко

КОРОЧЕ МНЕ НАДОЕЛО МОЛЧАТЬ...,Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ, Я ВООБЩЕ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЮ СВОЕЙ ЖИЗНИ БЕЗ ТЕБЯ, ТЫ...,Ты СМЫСЛ МОЕЙ ЖИЗНИ. ТЫ МОЙ ЛУЧШИЙ ПЕРВОАПРЕЛЬСКИЙ ПОДАРОК-СКАЗАЛ КРОЛИК МОРКОВКЕ И СЪЕЛ ЕЕ.....)))))))

Ответы
Карлсон

После подарка вопрос,то есть не вопрос,а признание,почему-то обрывается,но это неважно,главное,что я растроган настолько,что прослезился.Давненько мне не говорили таких теплых слов.Да что там давненько,мне никогда не говорили таких слов,спасибо,я тоже тебя люблю!:)

Анна Колпакчи

И хорошо сделал если єто действительно біла морковка

Николай Чугунов

Молодец кролик, а ведь мог бы и без прелюдий)))

Olga Т...

вот так всегда в любьви - сьедят ...

Вугар Джафаров

Ну а я сказал бы это тебе)))

Абдухамит Махсудов

Ну и приятного аппетита!

Дмитрий Борисов

а вы потом кролика!!!!!!!!!!!

Mr. Harutyunyan

мдаа...быть бы вампиром...