Иван

Вот пришла мысль и хочу поделиться, спрашивалка, это же просто сайт, как облако, это надуманная жизнь, понарошку так сказать и люди здесь просто как пиксели и просто нет и не может быть никаких чувств, просто вопрос и ответ, в принципе для этого и создавался сайт, а вы как думаете?

Ответы
Каролина Жизнью Любима 🥰😄

От чего же тогда у некоторых людей настроение тут подымается, если нет ни каких чувств? Некоторые наоборот огорчаются. Да потому что люди это не пиксели. Можете не отвечать, сама ответила.

Елена🇷🇺

Второй раз попадается ваш вопрос, видимо меня тоже на него нужно ответить, да вопрос ответ, но не все же здесь играют роли, есть и настоящие.

Иван

ну я не виноват...попадаются и гораздо чаще

Елена🇷🇺

Как определяете?

Иван

у меня память хорошая....поэтому стараюсь на вопросы не отвечать....ну или редко

Елена🇷🇺

Не поняла, мы навеное о разном сейчас говорим, я про людей и роли, а вы наверное что вопросы попадаются🙂🙂🙂

Иван

именно так есть

Сергей Гетьманчук

Я второй раз зашел и пока смутно понимаю для чего вопросы постоянно ктото задает. Ведь ответов может быть сколько угодно как и мнений

Константин

ну как нет чувств.. Чувства тут бурлят. Тут и тролли и желетка и плече и советчики, и любовники и друзья и кого токо нет

Иван

как это любовники

Константин

по сети.. Любовь по переписке в инете

Иван

понятно, спасибо

Надежда Зюзина

Ну как не может быть чувств, здесь же люди общаются, у каждого своё отношение к вопросу, иногда и до ругани доходит

Надежда Зюзина

а я про то что чувства есть

Иван

ну пусть будут

Надежда Зюзина

спасибо .что разрешили ))

Иван

нема за что

Анна Матвеева

А может как раз он та самая лакмусовая бумажка которая и выявляет кто просто, а кто с чувством?

Иван

возможно

Не
Нейтири

Конечно просто вопрос, и конечно просто ответ))) название само за себя говорит) а что ещё?

Иван

👍

~L
~Eva Lansca~

Ну почему же ?! Ведь даже поболтать не со всеми подряд получается ! Пусть это и вот здесь .

Иван

ну хорошо

Al
Algor

Могу с уверенностью сказать,раз о таком пишешь,значит ты тупо никто и звать тебя никак!

Иван

идите в чс

Просто Зайка))

Да точно так же!!!))) Я не пойму зачем пошла волна, что это сайт знакомств🤦

Иван

👍

Александр Кочубеев

Как минимум две семейные пары образовались, познакомившись в Спрашке.

Александр Кочубеев

А Спрашка, это что? Диалоги! Ладно, расскажу! Однажды здесь в Спрашке, мне понравились интересные ответы одной девушки. Я написал ей в личку. Начался диалог... 🙂

Ал
Алеся

ого, даже так?:)

Александр Кочубеев

Именно так. А теперь жду, когда изоляция закончится! 🙂

Ал
Алеся

☺️

Валентина Жигалова

Я здесь не завожу знакомств а лишь вопрос-ответ или пропускаю (чаще )

Радость

Ну, почему же. Отсюда у меня есть друзья. С некоторыми даже виделись.

Иван

это исключение, которое подчеркивает правило

Радость

Да? Не знала.

Angela На Метле

за пикселями все равно люди стоят или сидят. в остальном согласна

Иван

😉

Иван

👍☺️когда то..давным-давно мы с вами общались😉

Angela На Метле

я тоже так подумала☺️

Иван

много воды утекло...было просто супер☺️👍👍👍

Angela На Метле

да когда это было🙄

Ша
Шальная🇷🇺

Есть и еще какие.)) Оказывается может тошнить от картинки.)) О как.)

Иван

картинки разные бывают😂

Ша
Шальная🇷🇺

Я про свой аватар.) Увы)

Иван

зато он знаменитый😂

Ша
Шальная🇷🇺

Да уж))

Иван

я помню...полная противоположность👍😊

Галина Сопот

Вот умом понимаешь " что просто сайт" - а как разволнуешься😮

//
/Светозар /

Ну тут некоторые компанией создают чтоб дружить против кого-то

Иван

Теория заговора😂

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Слова и пиксели эти ваши - это выражение наших мыслей и чувств)

Иван

я не против...придумайте...фантазируйте...😂

⭐️Деспотичная Коленка🌺

В реальной жизни Вы тоже словами общаетесь) надо отличать фантазию от реальности

Иван

здесь не может быть реальности

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Не важно, Вы - реальный человек по тк сторону

Иван

там и останемся...

⭐️Деспотичная Коленка🌺

И это хорошо😊

Иван

👍☺️

Илья

Если так рассуждать. То все что в компе пиксельное и не живое

Анюта Vиктороvна

Зря вы так..со временем и вопрос ответ жизненны..необходимы

Иван

в жизни всякое может произойти