Римма Хайбулина

Какой вам стих Пушкина больше нравится ?

Ответы
Петя Веников

Ветер веет с въюга, и луна взошла. Что же ты бл*дюга, ночью не пришла? Не пришла ты ночью, не пришла ты днем. Думаешь мы др*чим? Нет! Других е*бем. А. С. Пушкин. Извините))))

Роман

О сколько нам мгновений чудных, готовит просвященья дух! И опыт, сын ошибок трудных! И гений, парадоксов друг!)

Дмитрий Сергеев

Гаврилиада отрывок. О женщины наперсницы любви, умеете вы хитростью счастливой. Обманывать вниманье жениха

Владимир Зернов

Все поменялося под нашим зодиаком, Лев Козерогом стал, а дева стала раком

Сергей Субботний

наступила осень.... падают листы.... мен никто не нужен, кроме ТЫ!

Максим

Во глубине сибирских руд

Stormbringer

И как пьяный сторож ...

Agnostic Front

Про мертвеца какой-то

Шурави

Сказ о Вещем Олеге

Просто Ой ,Но Не Ангел

А кто это,пуйшкин?

Просто Ой ,Но Не Ангел

Да ты что вот блин

Георгий Клинцов

СТАРИК И МОРЕ.

La Testa

У лукоморья

Римма Хайбулина

А мне больше нравится Желание славы

La Testa

На вкус и цвет товарища нет

Жуг

Муму