Нур

задание не выполнимо

Ответы · страница 2
Тамара Борисова

А миссия вцелом?

Валентина Валентина

Да бросьте....:)

Ми
Мила

Выполнимо!!!

Ми
Мила

Душа занята, причём очень давно!!! )))

Нур

И каждый вздох - полет сердцам, И каждый взгляд нырнуть манит, Касанье - новый взмах крылам, Душа с душою - монолит.

Ми
Мила

Как-то так! Прав!!! ))))

Нур

Тогда я быстро умолкаю и из вопроса убегаю!

Ми
Мила

Большое спасибо за рифмы, они доставили мне удовольствие!!! Приятно было с Вами поговорить!!! Благодарю сердечно!!!!))))

Елена .

а миссия?

Алька Energizer

Миссия?

Нур

Шалом исраэл! немецкая авиакомпания под прикрытием бошей сразу тянет обетованный почерк

Алька Energizer

Ты разведку свою не назвал. Нечестно так!

Нур

агентство синьхуа журналист

Алька Energizer

Очень приятно. Но меня сейчас больше интересует Монголия. I wish you success!

Нур

моголия под боком, и я Вам желаю успеха!

Мечта☼Мечтаевна!:hearts::hearts:***

миссия)

Нур

наверно мы с тобой похожи раз в чем то все же мы и схожи

Мечта☼Мечтаевна!:hearts::hearts:***

хаха..ПОЭТ, ПОЭТ. ... И есле всё же мы не схожи... то хоть в ответах мы похожи!)

Нур

нет не поэт простой мечтатель,проситель жалкий приставайка-Впусти меня в свой светлый храм Души такой неповторимой!

Мечта☼Мечтаевна!:hearts::hearts:***

.. но очень светлой и ранимой, нет входа в душу ты прости.. и зла дружище не держи!)

Нур

О как сейчас звучит жестоко из уст прекрасных приговор, мне без тебя так одиноко меж нами встал большой забор