Катерина

как находится постоянно в хорошем расположении духа?

Ответы
Рамиль Абдуллаев

В наше время Екатерина находится постоянно радостным не может никто.Но можно быть чуть веселее.В одной хорошей книге говорится что :большее счастье давать чем получать:Советуется дарить людям хорошее настроение не обязательно дорогими вещами,просто маленький призентик открыточка без повода.Так же быть более счастливым помогает надежда на светлое будущее.

Катерина

хочется дарить добро,созидательными вещеми заниматься,но это мало кому нужно,к сожалению,не интересно просто...

Рамиль Абдуллаев

Простите что вы имейте в виду говоря созидательными вещами заниматься?

Рамиль Абдуллаев

Ну так начните с малого,создайте кому нить хорошее настроение)

Катерина

ды вы мне его уже подняли немного.хорошая мысль)

Рамиль Абдуллаев

Спасибо Ирина думаю это взаимно)Осталось только не кому не испортить настроение и тогда я день не зря прожил)

Сергей Кувшинов

Не думай о плохом))))

Катерина

да ,пожалуй ,дурные мысли и загоняют в такое состояние

Людмила Селина

рано просыпаться

Катерина

и вовремя спать ложится 😉