Станислава Левицкая

Судя по тому,как в верхах,так рьяно взялись за воспитание у детей ,чувство патриотизма,на уроках пения ,будут петь только патриотические песни,а на рисовании,рисовать только символы патриотизма!!?

Ответы · страница 2
Со
Солнышко.😊!))

Вас это пугает.? 😊

Станислава Левицкая

Мне это не нравится..ничего навязывать не нужно

Со
Солнышко.😊!))

Живешь в стране, принимай её правила и законы.!!))

Станислава Левицкая

А если они бестолковые?

Со
Солнышко.😊!))

Ищи толковую.!

Александр Козлов

поживем увидим.

Александр Козлов

у нас благими намерениями ....

Александр Козлов

удивляет то что на митингах посвященых дню победы ни слова про сво. эточто такое ?

Станислава Левицкая

потому что это не та война

Александр Козлов

да , Но как же патриотизм ? уменя сложилось ощущение что чиновники боятся патриотмма. ведь если что и ответ держать, да и скинуть могут

Станислава Левицкая

Чиновники не могут быть патриотами,так как их дети учатся на границей и уже многие та живут

Александр Козлов

вот и я о том же

Андрей Лапин

а сурок со мною

Александр Жданов

..это плохо?

Андрей Каширин

Так переживает не за них....

Андрей Каширин

Она из тех у кого допустим любимый цвет красный.. Но подари ей что то красное то все не так

Александр Жданов

.не беручюсь судить..

Ве
Ведьмак

Это плохо?

Ве
Ведьмак

Вы серьёзно? Ну тогда нужна полная свобода. Не делать то что не нравится, не учить то что не нравится, не терпеть людей которые не нравятся....

Станислава Левицкая

Людей приходится терпеть,так как работаешь с ими..Но дружить с такими конечно нельзя..А петь про березку,от которой уже аллергия,точно нельзя!

Ве
Ведьмак

Вы мне не нравитесь, давайте вас убью?)))

Станислава Левицкая

Попробуйте..руки коротки

Ве
Ведьмак

Это другой вопрос.

Niemand Против Войны

Букву "зю".

Арбузный Ихтиандр

Да пусть

Бибизянин

пусть

Бибизянин

или вы хотите видеть хиджабы в школах РФ ?

Станислава Левицкая

Они и так есть и будут

Бибизянин

будут в муслимских регионах, но не будет в остальной России

Станислава Левицкая

Вот и показатель отношения к другим нациям!

Бибизянин

так можно сказать и в обратку, есть некая средняя форма одежды в школах и это правильно, а не как попало, если всем позволять как попало вести себя, то получится лгбт движение в итоге и раздрай в управлении