Друг

Наша медицина шагнула так далеко вперёд, что женщины стали жить слишком долго и с этим "что-то нужно делать. Как вариант поднять пенсионный возраст до 67 лет, дабы не было им скучно жить " по версии , озвученной Е.Малышевой. Благо есть комиссии, которые "об этом заботятся" . И вообще:"Москва- это лучший город земли"🤪😄. Краткое изложение занятного монолога. Интересно, к чему информацию стали подавать в манере "умиротворяющая сказка на ночь"? Слушаешь и умиляешься)))

Ответы
Sergio

А ты смотришь Малышеву???😟 А еще культурный интеллектуальный человек, вроде как... Стыд и позор! 😁Что касается сути вопроса, то две цитаты очень неоднозначных, но великих личностей: 1. "Чем меньше так называемого «научного балласта» в нашей пропаганде, чем больше обращается она исключительно к чувству толпы, тем больше будет успех." 2. "Дайте мне средства массовой информации и я из любого народа сделаю стадо свиней". И с такой риторикой у них таки получилось! Так что их опыт нынешние пропагандисты внимательно изучают и применяют вовсю...🧐😎

Друг

Яяяяяя???? Да за кого ты меня принимаааееешь??? Прислали добрые люди чудо-монолог на полторы минуты. И тут остаётся либо недоумевать, что же происходит))) Либо учиться овладевать искусством внедрения в умы масс 🙄🤪🙃🤕🥴😬🤠😎всяких бессвязных невероятностей . Такая сюськи-пусительная подача текста))) До чего же всё по доброму, лаааасковоооо таааак))) По структуре напомнило речь ди-джеев, когда они начинают что-то говорит, а мысль ещё не пришла))) Вроде начали "про любовь", а вывод про инопланетян)))

Sergio

Ну извини тогда, что заподозрил тебя в непотребном...🙄 Нужно понимать, что Малышева - это жвачка для пенсионеров, ее передача идет в дневное время и имеет самый примитивный и доходчивый формат для разжиженных пожилых мозгов. Пропаганда - это не только Киселев-Соловьев, у которых своя аудитория. Задача ТВ - промыть мозг всем группам населения. И ты табуируешь себе те передачи, которые соответствуют уровню твоего развития. Что касается пенсии в 67 лет - так в США оно так (с оговорками) и есть. Но тут уровень медицины несравнимо выше! И бабулька за 80 за рулем машины - не редкость. Я знаю водителя-дальнобойщика, которому 82 года. И знаком с дальнобойщиком, который в России был стоматологом, в 57 переехал в штаты, а в 63 пошел в дальнобойщики! Так что для США это норма. Тут есть четкая градация. С 55 лет - зрелый возраст, с 67 - престарелый.

Друг

Спасибо, Серёжа 😄. Всё же твоя миссия просветительская 😘🥰😍🤩😎

Огненный Муравьед

Что ж вы на все ведитесь. Это просто провокация, чтобы мы побесились, дестабилизировались и стали легко управляемым мясом. Большей частью этого уже добились, а скоро адекватные люди, которые обладают хотя бы здравым смыслом кончатся. Не понимаете - привыкайте жить в страхе. Для этого все делается.

Друг

Я не смотрю телевизор. Видео прислали. Жалко...

Огненный Муравьед

Чему нас учил великий Ильич? Учиться. учиться и учиться. И Че Гевара тоже свою лепту внес. А наше общество достойно страха и прочей муйни, ибо большей частью тупее барана. Простите, наболело.

Друг

Говорите говорите

Андрей

Не помню как называется фильм, но там инопланетяне вселяются в тела людей и так завоёвывать землю. Так вот, мне кажется это случилось с нашим правительством и с самой Малышевой. Видел ее интервью. У меня слов нормальных нет на все это. Проще начался геноцид России

Друг

Давноооо идёт

Андрей

С тех пор как начался разваливаться СССР

Анатолий

Эта чокнутая новосибиркая выскочка считает, что шторы нужно стирать не реже 1 раза в неделю! Я - не женщина, но со стиркой знаком. Представляете, как у нас, простых людей, не имеющих прислуги, должны проходить выходные дни? Кошмар! 😲

Адресат Выбыл

Больше умиляет,когда возрастную женщину за сорок деликатно называют "молодой девушкой". Даже если она все еще девственница,молодая была не молода)) за что боролись,на то и напоррлись

Адресат Выбыл

Что это меняет для основной массы?

Друг

Мы пытаемся дойти до истины?

Адресат Выбыл

До смысла

Друг

А смысл?

Адресат Выбыл

В разумности

Вынос Мозга Вручную

а вы знаете в чили , что предшествовало бузе? сначала пенсионная реформа, потом повышение платы за проезд. Это вам ничего не напоминает...

Друг

Так то там, а то тут...

Вынос Мозга Вручную

у нас терпят дольше, но потом мало не покажется...

Друг

Это когда было то? Когда интернет и телевизор ещё "природу не заменили".

Вынос Мозга Вручную

хотя бы 90 вспомните...

Друг

Главное слово "вспомните". Причём не оо, что было вчера, а 30 почти лет назад. Так разве ж я спорю? Тогда такого засилия отвлечения для мозга (телевидение, интернет, компьютер со всеми вытекающими) не было. И тогда ты ещё мог быть алкоголиком и получать сносную зарплату. Тогда ещё и на стипендию прожить можно было. У людей было время бастовать. Сейчас есть ли такая возможность у работающих? У них по 2 работы, им жить некогда)) 😄

Вынос Мозга Вручную

помяните мои слова гиря дойдет до пола и время и желание появятся

Друг

Очень возможно. Было бы хорошо

Александр Попов

да наверно потому что вряд-ли кто скажет , Спасибо (прочерк) за наше счастливое детство ...

Слава Касьянов

Интересно и то, как они быстро научились поддакивать за счет бюджетных вливаний.

Сергей Богатов

Под любым соусом втюхать повышение пенсионного возраста как некое благо.

Vi Za Vi

Что мы хотим от жидов? Там нет давно человека. Одно бабло вместо личности

Александр

Интересно, у них самих от своего бреда ничего не нарушается в кочанах?

Друг

Неее. Это же средства управления

Александр

Так они , как исполнители, должны же ощущать некий дискомфорт, от взглядов соседей, от случайных узнавших их попутчиков...Так скоро бить ведь могут начать.

Друг

Думаете?))) Людям некогда. Они работают

Александр

Вот этим и спасаются, наверное...

Друг

Спасаются?))) Да они так специально создают условия...

Александр

Тоде верно.Удобно обставились.

Друг

Шикарно же

Сергей Малинин

Языком чесать можно и до 70, пусть на заводе попробует доработать до 55

Андрей Науменко

Чтобы "конфликт телевизора и холодильника" не был слишком явным.

Друг

😄😄😄😄Вот скорее всего)))

Юрий Костаков

А условия жизни в Москве и правда одни из лучших в мире

Друг

Малышева врать не будет

Fedor Shkenev

Так и поднимали бы индивидуально-по личному заявлению

Друг

Бояться, что будут стесняться спросить

Вика Родионова

По Москву согласна а остальное бред. Она же ебнутая

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Рассчитано на дураков... уж прямым текстом говорят!

Друг

Кому-то не слышно этот прямой текст)))

Друг

😄🥳

Ар
Артём

Малышевой выделили 57 лямов из казны на её педорачи

Друг

Везёт

Ар
Артём

Вот она и старается

Александр Шебалин .

Нет,надо пенсионный возраст поднять до 100 лет.

Друг

😬😯

Kорнелия

Что то сама она в свои 58 загремела в скорую