Вегония

У растений есть душа, они тоже всё чувствуют и реагируют на мир, они тоже могут общаться и испытывать боль. Почему вегетарианцы, которые не едят животных из-за того, что те - живые существа, едят живые растения или убивают цветочки, чтоб кому-то подарить?

Ответы · страница 3
Эд
Эдуард

Потому что,чтобы продлить собственную жизнь,необходимо забрать чью-то.

Вегония

Понятно

Ольга Жикулина

В этом мире все относительно.. Я тоже мясо не люблю, ем в основном овощи..

Вегония

🙂 класс

Владимир

Они Просто Не Видят У Них Красной Крови ! И не Слышат Вопли Растений!)))

Вегония

)))

Alex Childer

у растений сознание не развито до такого уровня как у животных

Вегония

Почти всю жизнь

Alex Childer

ого! нифигасе!))

Вегония

Да я пи$жу)

Alex Childer

плохая девочка! пиз#еть плохо! 👆

Вегония

Если б я не ела,я б тут не сидела. Святые в инете не торчат. 😝

Атрощенко Дмитрий

у растений душа? 🙂 это когда газон косят, геноцид устраивают? 🙂

Вегония

Расчлененку точнее

Атрощенко Дмитрий

техасская резня бензопилой? 🙂

Вегония

Типа того, ага

Влад

Плохая традиция, нужно цветы в горшке дарить, всегда так делаю

Кубинец

Согласен. Вегеторианец будь последователен!!! Не ешь газоны!!!

Роман Лобанов

"...вы хотите сказать, что эту морковку, ее?...- да, ее убили!" (с)

Вегония

Надо глянуть

Роман Лобанов

должен понравиться))) если вы конечно, не враг мелодрамы как жанра))))

Вегония

Мелодраму не очень люблю,но если с комедией считается,то норм

Роман Лобанов

даже интересно стало - понравится вам или нет?))) если не будет лень, напишите)))

Вегония

🙂 хорошо

Ян Кулев

По библейскому определению, растения не являются душами...

Вегония

Плохо читали вы её, видать

Ян Кулев

Если ваше утверждение найдёте для меня в Библии, то не буду считать ваши слова голословными...😊

Вегония

Лучше считайте) бесполезно

Ян Кулев

Не люблю беспочвенные разговоры...

Вегония

Я тоже) 😁

Ян Кулев

Ну, пока вы не предоставили подтверждение ваших слов, так что нет смысла продолжать. Всего вам доброго.

Вегония

И вам всего доброго 😘

Акакий Акакиевич

надо просто вывести коров без мозга и веганы успокоятся ))

Валерий Рудаков

исходить надо их того что САМА ЗЕМЛЯ это живое существо

Валерий Рудаков

ещё и воспитание--когда бросают где попало и куда попало

Вегония

Это не намного лучше убийств

Валерий Рудаков

я ВАМ про это и пишу

Вегония

Да я поняла)))

Галина Смирнова

Я ВЕГЕТАРИАНКА....ТАК ЧТО Ж МНЕ С ГОЛОДУ ПОМИРАТЬ?....😔

Вегония

Нет))

Галина Смирнова

ТОГДА ЗАЧЕМ ТАКОЕ ПИСАТЬ....😔

Вегония

Чтобы узнать мнение людей и мотивы вегетарианцев)

Графиня

едят не растения, а их плоды, которые отжили свою жизнь.

Вегония

🙂

Павел Онешко

Точно,ведь мы то тоже не убиваем,трупики едим.😳 🤣

Вегония

🙂

Ан
Анжелика

Всё верно! Им не приходит в голову,что это тоже живое.))

Вегония

😊 а если и приходит, то не совсем понятно, чем они руководствуются в выборе того, кого можно убивать и есть, а кого нет

Вегония

😄

Даулет Оразаи

тогда не знали что трава живая и вабще надо че то есть

Вегония

🙂 надо

Де
Дерсу

Кстати цветочки - это половые органы растений...)))

Герцог Де Маликорн

Говнюки не достойные уважения! 😜

Peregrino Eslavo

Не поспоришь. Всё логично. Двойные стандарты ....

Вегония

Искусственная еда всё равно не то что, не живая. Лучше переходить как раз на солнышко, чем на такую еду

Peregrino Eslavo

Не дожить до такого чуда ,,, )

Вегония

Почему ж. Давно некоторые практикуют. Можно с себя начать потихоньку)))))

Peregrino Eslavo

Сойти потихоньку с ума ... питаться солнечным светом ... в клинике для душевно больных ))

Вегония

🙂

Сергей Л.

Человек обыкновенное животное, ему надо есть!

Вегония

Вы не поняли ответа

Сергей Л.

Прошу вас, поясните?

Вегония

А надо ли. Да, я занята. Но тот ответ был совсем не об этом )) уже не важно

Сергей Л.

Ну хорошо! Бог с вами!

Вегония

И с вами)