Кирилл Дерябин

Уважаемые (и не столь) соседи - вы же древнее чем дерьмо мамонта, а почему тогда нет украинской бани? Русская есть, финская есть, турецкая есть, римская есть, английская есть, ирландская есть, японская есть, даже балийская есть а вот укровской нет! Куда она делась? Или опять у Вас ее москали украли?🙂

Ответы
Татьяна Троцюк

Это надо у них спросить..."-Куда исчезла у них баня?" Полагаю, что у них сейчас ... другие ценности...

Татьяна Троцюк

Согласны со мной...

Кирилл Дерябин

Абсолютно . Анекдот хотите ?

Кирилл Дерябин

У хохла спрашивают. Что вам лично дал майдан? - Лично мне - независимость. Наш завод стал, меня уволили. Я стал предпринимателем, открыл бордель. Дела поперли в гору. - А сколько стоят услуги в вашем борделе? - Недорого, анал 200 гривен, орал 150. - А классика сколько? - А классики у меня пока нет. Предприятие маленькое, пока я один работаю.😁

Татьяна Троцюк

И это подтверждение всему тому

Св
Светлана

их всё равно здесь нет, им перекрыли доступ

Кирилл Дерябин

Удаляю .😁

Тамара Гончарова

Есть у них баня! Они её называют "лазня".