Наталья Викторовна

Давайте уже ставить в конце предложения знаки препинания...?! Хотя бы там....

Ответы
Лев Макаров

Наташенька, где-то я прочёл, в каком-то юмористическом блоге, будто иностранцы утверждают, что после 5-й выпитой рюмки русские слово б...дь употребляют везде вместо запятой! Кто-то собирал же такую статистику!

Наталья Викторовна

Не надо читать всякую фигню....

Наталья Викторовна

Я сейчас попробую написать некий диалог с мужем моей подруги... Вернее монолог... Вместо моих ",,,,," - читайте"" б*ядь, на х*й""". - только так и никак иначе))) Ну поехали... " Я вчера,,,, пошел,,,,, в магазин,,,,купить,,,, сосисок,,,, Она,,, , продавщица,,,,,, как мне,,,,, цену,,,, сказала,,,,,, я и ох*ел,,,," - Эта тирада длилась минут 15... А вы говорите о запятой...))))

Уральская Рябинушка

Почему только в конце? В конце как раз и понятно, что точка должна быть. А мне бы хотелось в "казнить нельзя помиловать"-в середине предложения

Наталья Викторовна

В конце как раз не только точка может находиться... А в этом "клише" Вы сами ставите запятую.

Уральская Рябинушка

В этом-да. Но я просто взяла как образец. Точка, вопроситлтный знак-понятно. Хотя восклицатльный не обязатльно-поймём всё равно

Бес Пристрастный

А давайте ещё их не какие попало ставить, а согласно норм и правил языка.

В*
Вася *)

может Вы и правы : знаки нужны в нашей судьбе .... особенно - препинания )

Даже Так...

Незачем тесто в ступе толочь, дыма без угля не бывает.

Наталья Викторовна

Дым и без угля бывает!))))

Даже Так...

Вы это, с народной мудростью не спорьте

Наталья Викторовна

Ну вообще-то в народной мудрости про огонь речь шла... Хотя и тесто не толкли в ступе))))))))))) Дошло!))))))))))

Даже Так...

Медам, Ви само зачерование, шарман

Вадим Дорог.

Многоточие в конце фразы - намек на продолжение ...

Галина Гриднева

а что непонятно разве. что это конец предложения?

Наталья Викторовна

😄😄😄 Я про свой мухосранск вообща молчу...)))

Галина Гриднева

Это ужасно -жить в таких городах

Галина Гриднева

Я часто проезжаю такие городки, мне так страшно, для чего люди там живут

Наталья Викторовна

Для того, чтобы в больших городах было чем дышать. У нас промышленный городок, два - цементных завода, один- металлургический комбинатик, химзавод, содовый завод... Попробуйте засунуть это всё в ту же Рязань... Да люди умрут через неделю, а у нас уже иммунитет))))

Галина Гриднева

Я хочу, чтобы всем было хорошо

Виктор Гордеев

Мы с вами еще не общались. Хватит агрессии.

Наталья Викторовна

Вы серьёзно???? Агрессия где????

Ян
Яна

Знак препинания - это эмоции. 😄

Oleg Rrr

Спс кнчно ну хз... пц вще...🤫

Наталья Мельник

где там? у венеролога шоль)))))))))

Наталья Викторовна

Других врачей не знаешь? Ладно, пусть хоть он поставит.

Наталья Мельник

ух какая знойная вы)))))))

Серж)))

Доброго вечера!))) а там это где?

Евгений

разрешите исполнять?

Евгений

есть!😜

Игорь < Igor

Хотя бы там ,это хде ?

Валерий

..да скок угодно))..

Василий Тимощук

хорошо)) а, зачем ?

Наталья Викторовна

Чтобы понимать, утверждение это или вопрос.

Василий Тимощук

во как ?!🤔

Василий Тимощук

ну, и ладно

Серёга (38Rus)

Ага... А где там?...

And Dtch

Думаете, стОит?

And Dtch

Придется, раз уж Вы настаиваете) В тех редких случаях, когда я вообще что-то пишу)

And Dtch

😉

#^_^# Такой Я*****

И так сойдёт ...

Александр

😉😊 давай!