Дядzя Валя

Хэлло Голливуд! Не пора ли снять фильм по футбольному матчу(на ваш выбор) ?

Ответы
Серж

Ага! Англия-Панама 6:1! хахаха!

Серж

Вы на нашего мэра не гоните! Он хоть и в коляске но далеко не рыжий! Вашему лысому карлику до него далеко

Дядzя Валя

так я про тебя, чувак!)) Вижу готов уже жечь русские танки фольксштурм йя? Сам-то чо на ХТЗ небось с мечтой о перемоге.. а чо зассал ехать в Россию на футбол?

Серж

я смотрю футбол по телевизору! Хахаха Зассал это ты приезжать к нам в Украину. Мы укробандеровцы таких тварей расстреливаем

Дядzя Валя

Вас. рыжих хитрожопых харьковчан будут гандошить в чистом поле Солнцепоком за Одессу за Донбасс.. Даже словом не перекинемся, чмо бандеровское..

Серж

да ты просто урка? Как и те захарченки что захватили Донбасс. ниче, вы еще за все ответите. Уркам нет места в современном мире. Их времена кончились в 20 веке

Василина Умеркаева

Только не про германию

Василина Умеркаева

Хммм в старом фильме?

Дядzя Валя

ну может есть новые версии я не в курсе..но тот - понравился..вместо волшебницы там был негр)) так близко к сюжету классики но с необходимым действом по течению кино))

Василина Умеркаева

Тааак мероприятие на выходных)))

Дядzя Валя

будешь искать?) если чо пришли ссылку ок?)