👑 Артёмка 👑

У кого есть комплексы и какие они?

Ответы
Татьяна Татьяна

Комплексы у всех...только,кто-то делает вид,что у него их нет, и они в глазах окружающих супермены, а другие-чистосердечно признаются...

Татьяна Татьяна

Чи
Чинара

Сейчас редко встретишь человека без комплексов,а если и встретишь,то выглядит, он среди нас,как белая ворона

Но
Новыйрусский

...бортовые)... туго набитый бортовыми комплексами фюзеляж определяет боевую мощь)...

Светлана Сысоева

у меня есть комплексы лечебной гимнастики... никак не начать заниматься

Dr.deutsch

сильный ветер боюсь,в детсве рамы дома улетели в ночи так и побаиваюсь

Щербакова Елизавета

есть, до настоящего времени хожу с белыми ногами(не загорелыми)......

Ольга

цитата есть...бушь много болтать..тебя твоими же словами..и поразят

Вл
Владимир

Панически боюсь ноутбуков. Не дай Бог навернется со стола - и ага.

Irada Rustamova

Боремся с ними не для того, чтобы делать достоянием гласности

Татьяна Грин

Так тебе и рассказали))) темноты боюсь, все делаю при свете

Просто Вишенка

ну вот у меня есть комплекс....боюсь с веточки спрынуть.....

Вадим

У меня наверняка есть,но затрудняюсь с характеристикой.

Елена Ильченко

Комплексы бывают разные. Это вопрос к психологу и психиатру.

Мария Ивановна, 1970

у меня есть. вдруг я старая? ((( так вот и маюсь лет с 16....

Павел Крутогоров

А вдруг инопланетяне приземлятся и заберут меня?))

Eii Le

титьки некрасивые и ноги кривые.остальное вроде норм

Горжусь своими комплексами...зенитно-ракетными 😄

👑 Артёмка 👑

крупно-габаритная)

Таша Т

наивный...кто тебе расскажет про свои комплексы

Ольчик

сейчас побежала рассказывать тебе о моих комплексы

Таша Т

но признаем ,что они есть)))

Раушан Нургазинова

при желании комплекс можно найти в любом месте

Елена Дмитриевна

у многих есть комплексы и у каждого они разные