Особенная Особа=)

Вод пачиму,када йа сильна хачу спадь...йа проста неистава лублу аднаво челавека? можыд ета гипнос?

Ответы · страница 2
Александр Миньонов

нет это любовь! Это вы думаете об одном человеке, и он о вас подумал

Особенная Особа=)

он етава не можыт зделоть=(

🇷🇺Сережа Молодец!)🇷🇺

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Ал
Александр

Когда я хочу спать,я очень люблю жрать,какие могут быть человеки?

Dreamer Arrow

скорее всего словарь русского языка упал по голове раз....100000000000

Особенная Особа=)

Охоспади запарили упаменанейа пра е тот славарег пряма ета дана ис катишорий лудеий

Dreamer Arrow

goodbye

Sergey

даааа, похоже - слишком особенная, переборщили родители, однако

Владимир Свердлик

Попробайте не спад с ним .а праста лубить,каг буда ,гдета ён ест

Елена Островская

Не спите, любите его постоянно. А ещё не ешьте и не работайте...

Особенная Особа=)

неее.спаси сахрани ат етай прафесеи..а жыдь та на што?

Особенная Особа=)

аха....рас ва фсех дакумендах 5 значед таг иесь=)

Елена Островская

Класс!! Два в пятой степени?

Елена Островская

Два в пятой степени =32, мне малек больше

Особенная Особа=)

аха..всьо мила время правести..мни пара...

Андрей Кузьмин

Мозг странные вещи творит особенно перед глубокой фазой сна!

Артем T1mon

просто разум засыпает, просыпаются чувства.... Привет, Особа)

Денис Думеник

просто ты долбаёб не грамотный. читать таких противно. ТЬФУ!

Иванов Иван

Ты никогда не будешь моей, мы друг друга просто не понимаем

Иванов Иван

Всё... не люби меня больше, найди себе другого и будь счастлива с ним

Особенная Особа=)

харашё..харашё..плати адступныы=)

Иванов Иван

Вот))) чувствуется опытная женщина.

Особенная Особа=)

Лан буду бисталковых лубить=)

Иванов Иван

Вот так всегда... встретятся два опытных человека и расходятся не опытных жизни учить(Крик души)

Бренный.

На своём пиши !!! Узбек, таджик , казак, киргиз, азер ... кто ты?

Особенная Особа=)

Вы паастарожнее на паваротах.з рекамендацыями!!!...(мила улыбнулас и паслала к чьорту)

Жанна

Слишком особенная особа, очень особенная в правописании...

Дм
Дмитрий

Как всегда вы поражаете своей логикой! Никак под гипнозом)

Же
Жека.

Во досиделась в спрашке! Уже слова с буквами не совпадают!

Bo
Bo.....)))

Да потому что от Особенных Особ ...другого ждать не надо...

Bo
Bo.....)))

Твой язык меня не пробирает

Руслан Б.

Нет это подсознание вырывается в минуты раслабленности)

Евгений Богданов

Не пытайтесь выглядеть глупее, чем вы есть на самом деле!

Антон Игнатенко

Вы специально так коряво пишите, или это ваш недостаток?

Kanstantin Kan

Нет, это снотворное!!! Наверняка он классно усыпляет!!!))))