Ма
Маришка

одиночки...кто они?

Ответы
Юлия Котова

Когда сутками молчит телефон – это не одиночество.
Это – плохие друзья.
Когда ты слышишь как тикают часы – это не одиночество.
Это – много свободного времени.
Когда некого ждать – это не одиночество.
Это – пессимизм.
Когда воруешь кусочки чужой жизни, чтобы наполнить свою – это не
одиночество.
Это – неуверенность в себе.
Когда тебе не с кем поговорить, и ты начинаешь разговаривать с собой –
это не одиночество.
Это – болезнь.
Когда ты плачешь целыми днями в пустой квартире – это не одиночество.
Это – депрессия.
Когда ты думаешь, что никто тебя не понимает – это не одиночество.
Это – эгоизм.
Когда хочется кричать от безысходности – это не одиночество.
Это – боль.
Когда ты никому не нужен – это не одиночество.
Это – самообман.
Одиночество – это то, что мы сами придумываем, когда нам никто не
говорит три простых слова…
Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ…

Ден Кулаков

люди которые мало чем отличаются в потребностях от остальных,но не нашедшие понимания и поддержки вокруг себя,и решившие что рваться в двери где их особ не ждут не стоит и они вполне сами о себе позаботятся обеспечив себя всем жизненно необходимым.

Людмила Юргелянис

У Булата Окуджавы есть замечательное стихотворение про дураков... А умный в одиночестве гуляет кругами, он ценит одиночество превыше всего, и его легко так взять голыми руками, скоро их повыведут всех до одного! Дураки же любят собираться в стаи...

Веселый Висельник

Те, кому комфортно наедине с самим собой и они не считают свое одиночество наказанием и умеют им наслаждаться. При этом одиночки не считают себя одинокими.

Ольга Вайсброд

Одиночки вопрос многогранный. Одиночки бывают разные. Одинокими в жизни, одинокими в обществе, одинокими в отношениях,любви и т.д.

Наташа Пашкевич

Одиночка всегда сильнее среднего человека. Он рассчитывает на себя, всегда и давно, и он уверен в себе. Он знает, что он может

Катенька <<Малышь>>

такие же люди как и все, только более приспособленные к выживанию в этой помойке под названием "наш мир"

Юля Ишмуратова

матери-одиночки,отцы-одиночки,которые воспитывают детей одни,без второй половинки.

Константин Долбня

самые счастливы люди )ни кто не зудит под ухом не даёт советом да и просто не мешает

Юлия Агафонова

Люди или у которых , что-то не сложилось, или те , которые от всех устали

Оксана Маяковская

люди, которые не встретили свою половину или разочарованные в любви

Елена Ермакова

одиноки по разному, у кого много амбиций, а у кого полная невезуха

Ol
Olesya

Артем, что же ты молчишь то? не общаешься со мной. Я обидела тебя?

Татьяна Былева

такие же люди, только им не интересно с другими..у них свой мир

Елена Ефремова

разные люди,кто псих,кто т жизни устал,а кто к ней стремится

Алёна Курносенкова

люди которым намного лучше одним,нежели в шумной компании

Ольга Прасолова

люди с глубоким чувством, и огромным личным пространством

Demir Dogruchu

Жертвы общественного террора (психологического конечно)

Виктория Лялинская

прежде всего они ЛЮДИ,которые когдато разочаровались

На
Надежда

отчасти счастливые, умеют быть одни

Елена Оригинальная

нужна квартира посуточно в самаре?недорого....

Юлия Бруева

здесь можно по-разному рассмотреть слово одиночки