Julia

Почему в древности женщин с рыжими волосами считали ведьмами?

Ответы
Mrs.de Ёптэ

потому что они были не похожи на других..они были необычные.. по своему красивые..

Mrs.de Ёптэ

не все) не всегда их считали по цвету волос..а иногда по цвету глаз вот если они например зелёные то тоже считалось что это признак ведьмы..ну значит по старым меркам..я ведьма)

S=
Shakhnoza =)

потому что они козались для всех странными и стервозными))

M*
Margo ****

гнусные у них были представления о женщинах

Люба Жарковская

все рыжие(если пообщаться) не от мира сего

Мария Сорокина

Даже не знаю надо заглянуть в историю

Лариса G.

Почему только в древности?

Дмитрий Лежнин

потомучто волосы мыли

В.
Виталий ...

Тебе это не ГРОЗИТ!

Julia

Я знаю - мне рыжий не идет)

Ир
Иришка

похожи на огонь

Азамат Жетеев

это всё средневековье с её инквизицией...когда у Бога был "отпуск"...

Буценко Роман

боялись.

Буценко Роман

а еще переос, есть ткая защита