𝓥𝓪𝓵𝓮𝓻𝓲𝓲

Видя перед собой стакан, заполненный водой до половины, что скажете?

Ответы
Ден Люк

, а где сама бутылка ?*....Доставай второй стакан.... наливай )))).... Чё сиськи мнешь,)))))) народ требует продолжения банкета ))))))

Ча
Чака

стакан не может быть заполненный до половины, если в нем воды только половина, то это незаполненный стакан

Мариша Князева

а что тут скажешь - человек этот живет в пол силы - использует не все ресурсы - о стакане вообще промолчу))

Сергей Дж.

Если бы это был бассейн,заполненный наполовину,то мне бы было все равно.Я бы полез купаться

Александр Костин

Да ничего, но если бы он был заполнен до половины водкой я бы сказал, что краёв не видишь. 😂

Тетя Фрося

🖼

𝓥𝓪𝓵𝓮𝓻𝓲𝓲

К чему эта картинка?

Десант

Скажу что стакан полон, наполовину водой и на вторую половину воздухом.

𝓥𝓪𝓵𝓮𝓻𝓲𝓲

А, почему?

Десант

Потому что так есть на самом деле.

𝓥𝓪𝓵𝓮𝓻𝓲𝓲

Подсказал вам , вы не воспользовались

Десант

...

Людмила Иволга

Ждёте стандартный ответ про "наполовину полон" или "наполовину пуст"?

Людмила Иволга

А кого же он затрагивает?И что такого "бредового" вы узрели в моём ответе?

𝓥𝓪𝓵𝓮𝓻𝓲𝓲

Логику

Людмила Иволга

Логичнее некуда.

𝓥𝓪𝓵𝓮𝓻𝓲𝓲

Иди лесом

Людмила Иволга

У меня свой маршрут.Лесом сами идите.Без ваших советов обойдусь.Почитала со спецом ответы.А вы хам однако-с....Также,как и я некоторые отвечали,потому как это самый популярный ответ.ЧТО в нём "неверного"?

Котик - Наркотик )))

Теперь надо вторую половину залить спиртом — и будет водка 😸

Тамара Бабич

Скажу, что мне достаточно и полстакана, чтобы утолить жажду.

Я? Кто?!

Что маловато будет, чтобы напиться воды. Надо долить бы.😏

𝓥𝓪𝓵𝓮𝓻𝓲𝓲

Это не ко мне, не верно

Я? Кто?!

? Так стакан наполовину полон.

𝓥𝓪𝓵𝓮𝓻𝓲𝓲

Нет наполовину пуст

Я? Кто?!

🤣

Саша Аут

Ничего не буду говорить. Я со стаканами не разговариваю.

Валерий

вы о том что наполовину полон или пуст? Ничего не скажу

𝓥𝓪𝓵𝓮𝓻𝓲𝓲

И не надо, поменьше бы таких

Фаниль Фаткулин

Что он заполнен до половины, лей.....краёв не видишь ????

𝓥𝓪𝓵𝓮𝓻𝓲𝓲

Не ответ

Фаниль Фаткулин

Почему же ??? Лей до полного. Ты же спрашиваешь, что я сказать должен 🤣🤣🤣🤣 видя что он наполнен только до половины. Или же задай вопрос инче....

Андрей Шатрыкин

Размер сосуда не соответствует количеству жидкости)

Эльвира

Скажу, что и этого много. А вот был бы там чай или сок.

𝓥𝓪𝓵𝓮𝓻𝓲𝓲

Понятно

Са
Сало_В_Кокаине

Если в стакане половина воды, значит её выпили жиды

𝓥𝓪𝓵𝓮𝓻𝓲𝓲

А если не долили?

Са
Сало_В_Кокаине

Значит жиды и не долили

𝓥𝓪𝓵𝓮𝓻𝓲𝓲

Возможно

Сибирячка

Стакан наполовину пуст. С водкой - наполовину полон

𝓥𝓪𝓵𝓮𝓻𝓲𝓲

Не умничай

Сибирячка

А что тут умного... К жене придирайся

Алексей Генералов

Ничего не скажу, если свежая выпью, если нет - вылью.

Радость

Не могли полный налить))не к добру это, не к добру))