𝓥𝓪𝓵𝓮𝓻𝓲𝓲

Видя перед собой стакан, заполненный водой до половины, что скажете?

Ответы · страница 3
Байдулла Сапаров

Как это заполненный до половины. А надо налитый до половины стакан воды.

Михаил

просто выпью или долью. ничего не скажу. на поникшей башке узелок завяжу

Вячеслав Петров

скажу что стакан полон. наполовину водой и на другую половину воздухом!

𝓥𝓪𝓵𝓮𝓻𝓲𝓲

Хорошо, пол ответа есть. А почему на половину полон и на половину пуст ?

Вячеслав Петров

Потому что кто то оптимист, а кто то пессимист. Ну а я РЕАЛИСТ ))))

𝓥𝓪𝓵𝓮𝓻𝓲𝓲

Это не имеет отношения к вопросу. Предположите что то другое

Вячеслав Петров

Это имеет всё отношение к вопросу. Особенно первое, что я писал и то не пол ответа, а именно полный и исчерпывающий ответ.

𝓥𝓪𝓵𝓮𝓻𝓲𝓲

Иди лесом

Десант

Скажу что стакан полон, наполовину водой и на вторую половину воздухом.

𝓥𝓪𝓵𝓮𝓻𝓲𝓲

А, почему?

Десант

Потому что так есть на самом деле.

𝓥𝓪𝓵𝓮𝓻𝓲𝓲

Подсказал вам , вы не воспользовались

Десант

...

Любовь Мацарская

Наполовину полон или наполовину пуст,это все фигня,главное это 100г!!!😁

𝓥𝓪𝓵𝓮𝓻𝓲𝓲

Ошибаетесь

Любовь Мацарская

У меня есть мерный стакан на кухне,1/2 его если наполнить как раз 100 мл и на столько же будет пуст))

𝓥𝓪𝓵𝓮𝓻𝓲𝓲

Я не спрашивал сколько гр, я спрашивал почему?

Любовь Мацарская

Каждый оценивает по своему.У оптимистов наполовину полон,у пессимистов наполовину пуст...

𝓥𝓪𝓵𝓮𝓻𝓲𝓲

Это как раз не имеет отношения

Любовь Мацарская

Вопрос свой прочтите...))

𝓥𝓪𝓵𝓮𝓻𝓲𝓲

Сама читай

Людмила Иволга

Ждёте стандартный ответ про "наполовину полон" или "наполовину пуст"?

Людмила Иволга

А кого же он затрагивает?И что такого "бредового" вы узрели в моём ответе?

𝓥𝓪𝓵𝓮𝓻𝓲𝓲

Логику

Людмила Иволга

Логичнее некуда.

𝓥𝓪𝓵𝓮𝓻𝓲𝓲

Иди лесом

Людмила Иволга

У меня свой маршрут.Лесом сами идите.Без ваших советов обойдусь.Почитала со спецом ответы.А вы хам однако-с....Также,как и я некоторые отвечали,потому как это самый популярный ответ.ЧТО в нём "неверного"?

П🦚
Павлин 🦚 🍇💜

Если человек пришёл с тренировки/с прогулки/поездки - надо выпить ✅

Soul🦄🍑 ♂

Скажу, что запить витаминки хватит, а пополнить водный баланс - нет

𝓥𝓪𝓵𝓮𝓻𝓲𝓲

Давай

Се
Сергей

Что непроверенные жидкости от неизвестно кого принимать не стану.

Мария Ивановна, 1970

Я скажу - чё мяу?! опять ты, усатая морда, в мой стакан хобот совала.

Анатолий Овчарик

Ничего не скажу. Вот, если бы это была не вода, а вино, тогда...😁😂

𝓥𝓪𝓵𝓮𝓻𝓲𝓲

Ок

Павел Сергеевич

Или вылью и помою, если иду спать; или долью, если очень хочу пить

Mila

Оптимист скажет наполовину полон, пессимист - наполовину пуст.))

𝓥𝓪𝓵𝓮𝓻𝓲𝓲

А, почему ?

Mila

Потому что люди по-разному устроены. Один увидел дождь и грязь, другой листвы ажурной вязь...в одно окно смотрели двое...

𝓥𝓪𝓵𝓮𝓻𝓲𝓲

Оптимист и пессимист тут не причем

Mila

Именно так и устроены люди.

𝓥𝓪𝓵𝓮𝓻𝓲𝓲

Вопрос не про них

Mila

А про кого?

𝓥𝓪𝓵𝓮𝓻𝓲𝓲

Вопрос на логическое мышление

Вера Сергеевна

Это ответ оптимист )))! А вот наполовину пуст -ляпа пессимиста )))

𝓥𝓪𝓵𝓮𝓻𝓲𝓲

Не верно

Вера Сергеевна

Ваше право)))

Николай Кондратюк

Да вылет её в раковину и не заморачивайся)) А стакан в сушилку))

Котик - Наркотик )))

Теперь надо вторую половину залить спиртом — и будет водка 😸

Галина

Пожалели ,,а вообще то положено до половины - Почему -не знаю.

𝓥𝓪𝓵𝓮𝓻𝓲𝓲

Возможно

Тамара Бабич

Скажу, что мне достаточно и полстакана, чтобы утолить жажду.

Андрей Григорьев

Я скажу, че за херня, и нафига мне вода. Вот водка если, это да

Димка

Валера, грешно издеваться над больными людьми...🖼

𝓥𝓪𝓵𝓮𝓻𝓲𝓲

Сочувствую

Димка

Речь идёт о половине землян...🖼

𝓥𝓪𝓵𝓮𝓻𝓲𝓲

Это не относится к моему вопросу

Димка

👣👣👣👣👣👣👣👣👣😲

Димка

Ты пожалеешь об этом...🖼