Танец Любви

Если к примеру ёжик, заяц, хомяк, четыре мыши, две белки и бурундук договорятся между собой и вдесятером нападут на медведя, то результат этой эпической битвы всем понятен.. ну, а волк, рысь, лиса и россомаха нападать на медведя не горят желанием, поскольку тоже хищники и понимают чем это закончится.. поэтому стоят в сторонке и усираются со смеху, глядя на писклявые угрозы медведю от этого грозного воинства?

Ответы
Ольга Жикулина

. Однажды мышь заметила, что хозяин фермы поставил мышеловку. Она рассказала об этом курице, овце и корове. Но все они отвечали: "Мышеловка - это твои проблемы, к нам она никакого отношения не имеет!" Чуть позже в мышеловку попалась змея - и укусила жену фермера. Пытаясь ее излечить, жене приготовили суп из курицы. Потом зарезали овцу, чтобы накормить всех, кто приехал навестить больную. И, наконец, закололи корову, чтобы достойно накормить гостей на похоронах. И все это время, мышь наблюдала за происходящим через дырочку в стене и думала о вещах, которые ни к кому никакого отношения не имеют! Мораль: Если Вас что-то не касается напрямую, не думайте, что это что-то не ударит Вас по голове Так что зря они просто наблюдают...😜

Танец Любви

Это в ына рысь. лису и волка с россомахой намекаете?) А кто это такие на нынешнем силовом поле противостояния Россия нато?

Ольга Жикулина

Во куда вас занесло!!!!😱

Танец Любви

А вы что подумали. о чём речь?

Ольга Жикулина

Я думала, что это чисто о жизненных ситуациях..Эта политика уже достала..Я от нее из одноклассников сбежала..А тут тоже..

Танец Любви

А у вас не политика?

Ольга Жикулина

У меня--нет!!!

Andy Dog

В лесу был пир
На пир был зайка приглашен
Он так водяры налакался,
Что начал выступать:
-Хозяйка бл#дь, пирог говно, тефтель из #баной канины
В п#зду такие именины,
Подайте шляпу и пальто
-Да ни куда ты не поедешь!- тут в разговор вмешался еж
-Тут лев,тут царь зверей!
-#бал я в рот таких царей!
Услышав дерзкие слова, из чащи вышел лев.
-Кого-кого косая бл#дь ты собираешся #бать,
Ни как меня царя зверей!
-#бал я в рот таких царей!
Шабла из леса подвалила и льву такой п#зды ввалила,
Что он два дня костями срал на третий в Африку сбежал.
Мораль той басни такова - шабла отп#здит даже льва!!!

Танец Любви

Нуну. А матёрые хищники что говорят?

Andy Dog

прайд говорит не повезло льву)

Владимир Проскуряков

Аналогия хорошая!😌 А теперь включим Демократию и уровняем в правахМыш полевку и вонючего Медведя! И натравим на медведя правозащитников и насрать что Медведь даже не ведет мышь полевую!😂

Танец Любви

Обалдеть

Владимир Проскуряков

Наша современность примерно так устроена!😌

Танец Любви

Неужто медведь так беспомощен

Владимир Проскуряков

Нет! Но Закон есть Закон Все Равны И медведи и Шакалы! А талерантность и Правозащита считает раз Большой априори Виноват!😌

Александр

Зато стая псов, или три лайки - медвежатницы, разберут лохматого на запчасти, причём играючи .Была бы команда хозяина.

Танец Любви

Надо же.

Константин Полиновский

Как знать.... Гуглите "Два слабых и один сильный." (нанайская сказка, изложение Дмитрия Нагишкина)

Лу
Лундор

один муравей смелый что залез на дерево и кричит Мужики! разойдись,я ему щас хребет сломаю!

Танец Любви

Не надорвался?

Лу
Лундор

ему до !

Та
Татьяна

ёжик, заяц, хомяк, четыре мыши, две белки и бурундук и не собираются ерундой заниматься

Танец Любви

Они и не могут, только визжать

Натали Наталья

Тэкс.... и кто в этой аллегории медведь? И остальная живность? Расшифруйте)

Натали Наталья

Что так глазки подкатились?)))

Танец Любви

От удивления

Натали Наталья

Чему удивляетесь?)))

Танец Любви

Сообразительности

Натали Наталья

🤷‍♀️ как то так)))))

А. П.

А вот несколько тысяч муравьёв скушают медведя только так.

Танец Любви

Разве?

А. П.

Особо не напрягаясь.

А. П.

Не говоря про пчёл.

А. П.

Или термитов.

Просто Осень

Почему Вы задаёте вопросы которые уже задавали раньше?

Ал
Александр

Вот россомахе -то как раз пофигу, медведь - не медведь

Танец Любви

Это почему?

Ал
Александр

Сильный, агрессивный, злобный зверь, вообще никому не уступает, не смотря на небольшие размеры

Ал
Александр

Поверь старому охотнику. . . ну или погугли 😁

Танец Любви

Я верю. Жутко стало)

Ал
Александр

Не бойся, их очень мало. . .

Лена Глотова

Да ладно, возьмите ещё одного ежа и медведь сбежит...

Виктор Сырцов

шанс есть всегда при четком планировании операции

Танец Любви

Никогда

Виктор Сырцов

зимой когда медведь спит мыши ему полосы выстрегают так что есть шанс

Юлия Пак

Все, танцор, отплясался. Надоело твой бред читать.

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

почему всех по одному, а мышей четыре и белки две?

Танец Любви

Разные холуи натовские, по этому и соотношение разное.)

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

ааа.. эт типа аллегория?)

К.а.н.он

Если медведа атакует стая кошек, они его убьют.

К.а.н.он

Время покажет.

Танец Любви

Время не на их стороне

К.а.н.он

Время вообще нейтрально)

Танец Любви

Не правда

К.а.н.он

Считайте, как хотите))

Татьяна Данькив

Ну моська,знать она сильна,коль лает на слона.

Огненный Муравьед

Что-то вы рано. Тот. с белкой. еще офлайн...

Владимир Ефимов

Где ж Вы такое видели? В воображении?

Танец Любви

В басне)

Людмила Данилова

Очень своевременно наблюдение))))