Татьяна Домбасюк

Конец света это миф или реальность?

Ответы
Михаил Александров

Смотря что подразумевать под сиим термином. Если просто выключить свет на кухне, то это один "конец света", а если уничтожить белую расу, то это уже другой конец. Конец нашей цивилизации.

Андрей Науменко

Ничто не вечно. Но вряд ли кому-либо известна конкретная дата и конкретные обстоятельства.

Ракия Лисунова

Почему миф,это реальнсть.Смотрите ,как враждуют ,почти у каждой стране есть атомная бомба

Капитошка (Капиталина Барсиковна)))

Канешна! Вот выключат вам электричество в темное время суток и будет вам конец света)))

Маша Безмедведя

Реальность. Когда Солнце погибнет, тогда и Земля. Через несколько миллиардов лет.

S!
Semicvetik !!!!!swetik!!!!!

реальность ест такое что мы не знаем не видим мертвые они не врут как живые люди

Любовь Иванова

Уже вполне реальность, если ничего никто в лучшую сторону менять не станет...

Ирина Филонова

Реальность! Когда человек умирает, для него это тоже конец света...

Ми
Миша

реальность...он будет когда не останется ни одного Православного!

Ва
Валентина

"Благодатный огонь" не сойдет и будет реальность. Ко есть кто.

Константин Марсов

Конца света не будет. Будет лишь Второе Пришествие Христа.

Дмитрий Попов

Все равно или поздно заканчивается но мы этого не узнаем

Нина Халтурина

те что прошли реальность, а тот что будет еще не известно

Наталья Мельникова

Я инопланетянин. Для меня конца света не существует.

Дмитрий Табунов

Реальность. Через 6 миллиардов лет Солнце погаснет.

Михаил Карпов

Вопрос к Создателю, а так конечно же не хотелось бы

Ма*Дамочка

Доживем - увидим. Жаль уже никому не расскажем ))

Кайса

Ну.. Наше светило когда-нибудь изживет себя...

Гражданин Мира

Пока миф, реальность в очень далеком будущем

Бэла

Не будет этого,жить будем долго и счастливо