Ол
Оля

Я конечно хочу ходить, вся такая из себя, по пляжу и чтоб волосы назад, и попа как орех, а мужчины такие: "Вау!", но ведь картошечка фри сама себя не съест, не так ли?)))

Ответы
Андрей

главное картошечкой не злоупотреблять) а так иногда можно) и с попой будет все в порядке) и потом, попа как орех, я канешна не знаю, но не слишком ли, как бы сказать твердо???))

Андрей

будить собственные таланты?)))

Андрей

ну.. название уже есть) теперь нужна фабула сюжета!)

Ол
Оля

Ну как видимо все в спорт зале действия разворачиваются)))

Андрей

в спортзале?.. ну возможно)) некоторые лавочки там вполне себе))) сегодня вот гляну другими глазами))

Ол
Оля

😂 сюжет будешь придумыаать?)))

Николай Атанов

Анекдот! Сарачка ты таки произвела фурор на пляже но хочу тебе таки сказать стринги носят треугольничком с переди

Анастасия Поддубная

Надо держать себя в руках выбирать внимание мужчин,которые Вау или картошечка фри

Джейк Мюллер

Год картошечка фри, год попа орехом, чередуйте))

A@
Alek @

при картошечке тоже куча вполне себе мужчин ))

Ол
Оля

При картошечке не орех, а желейка))))

Ол
Оля

Главное, чтоб была картошечки или было за что подержаться на попе?))))

A@
Alek @

главное чтоб в мозге чё-то было, а не в попе...

Ол
Оля

👍👍👍

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Вы ассоцируйте себя с картошечкой фри?

Кристина Верижникова

ахахах,я тоже очень люблю покушать)

Июнька

вот он-корень зла....картошечка...)))

Евгений Волков

вот беда либо картошка либо попа)

Евгений Волков

хорошо быть богиней, жри скока хочешь и попа всегда тока лучше)

Евгений Волков

в сл жизни)

Татьяна Болбас

😄 😄 😄 🤗

Алексей Баронов

Там есть Макдак?

Алексей Баронов

Ну все, трындец картошке, хотя мне по деревенски больше нравится.

Виктор Васютин

Точно так))

Ол
Оля

Так жертвовать картошечкой или попой?)))

Игорь Сагин

Так точно

Оралбай Алиев

Супер

Сергей Антипин

хм