✿*
✿*****✿

Любовь, как шпага... Юмор, как щит...?

Ответы
Syuzanna Harutyunyan

Великая любовь неразлучна с глубоким умом: широта ума равняется глубине сердца — оттого крайних вершин гуманности достигают только великие сердца — они же и великие умы!

✿*
✿*****✿

Хорошо сказано!!!

Syuzanna Harutyunyan

Спасибо

Ар
Арман

Да, я например часто шучу когда тяжеловато. Чтобы не напрягать окружающих. Таков мой щит но я повернул его к себе лицом. Чтобы мои проблемы не касались других.

НЕ
Наталья Емельянова

Жизнь - как поезд. Встанешь у неё на пути - раздавит, отойдешь чуть в сторону - пронесется мимо.

Андрей Рачков

То есть от любви надо юмором защищаться?А вы диспансеризацию у психиатра давно проходили?

✿*
✿*****✿

но чем-то ведь выделились? раз киношники вас исключили из массовки

Андрей Рачков

им виднее)Я ведь там даже молчал в соответствии с уставом)

✿*
✿*****✿

и сейчас живете по уставу?

Андрей Рачков

нет.мне полне трех лет хватило)

✿*
✿*****✿

понятно)))

Ангелина Любимова

Если коснётся тебя острие любви, то и юмор не спасёт - всё равно будет больно.

✿*
✿*****✿

Особенно если любовь не взаимная...

Ольга Усатенко

наверное...... хотя если окажется шпагой- одним щитом не отделаешься))))

Николай Войченко

Любовь - как оружие массового поражения... Юмор, как мирный договор!))

Naty Naty

Иногдa юмор--кaк соломкa.Подстелил вовремя--и конфликт не произошёл))

Владимир Панков

Нет, это разные редакции великих талантов: любить, юморить...

Daniil Sergeevich

смотря какой юмор,а то юмор может оказаться ядерным оружием

Наталья Боева

похоже, что так:) Хотя, и юмор бывает шпагой, а любовь - щитом!

Св
Света

Красиво.....))) только стоит ли колоть? И надо ли защищаться?

Али Алиев

Да! От особо любвеобильных можно только им и защититься.

Людмила Тищенко

А сам человек похож на ежа с иголками.Так быть не должно

Ле
Лета

сплошная поэзия)любовь-это любовь.а юмор-это юмор

Valera Happy

ja ne polzujusj koljusimi i rezusimi......... hvataet pistoleta ili granati 😛

Jerry ...

наверное...только от любви не защититься...)

Татьяна Мар

Вы закрываетесь от любви???? Это странно...

✿*
✿*****✿

Нет, не закрываюсь...)))

Татьяна Мар

Просто удивило сравнение: любовь и шпага!!! Обычно маленькие амурчики пользуются луком и стрелами...))))

✿*
✿*****✿

А если нет амурчиков, то небольшой укольчик шпагой не помешает)))

Татьяна Мар

Ну если небольшой.... )))))

✿*
✿*****✿

Не смертельный же...)))))

Татьяна Мар

))))))Я вам желаю просто любви, а кто или что вас уколет - не так и важно!!! ))))

✿*
✿*****✿

Спасибо большое))) Взаимно!

Ольга Гусева

и очень приятно орудовать и тем и другим!

✿*
✿*****✿

Несомненно!!!)))

Нина Парфёнова

на счет шпаги не знаю. со вторым согласна