Спокойствие) 🌸

🖼Всех Мужчин с праздником!!!🎉🎉🎉

Ответы
Дмитрий Каракозиди

Спаибо. Только всех немножко не так. Кое кто даже от службы откосил.

Спокойствие) 🌸

Да какая разница служили не служили.. у всех свои проблемы и тонкости.. просто мужской праздник.

Разбитое Сердце

Спасибо.
https://my.mail.ru/mail/dylin19555/video/_myvideo/43.html
это вам - хороший клип.

Разбитое Сердце

Сколько угодно, вон посмотри на лево.
И там такое же красивое и огромное зеркало,около него столик с конфетами,
пряниками и печеньем.Чем ближе подхожу к зеркалу,тем яснее в нём отражение,но
не моё а девчёнки как будто водяное приведение.ОЙ - а где же канфеты и
пряники?только пустая посуда стоит. Не к этому столику ты подошла, оглянись.
Точно третье зеркало и столик при нем с конфетами.Подбегаю,бац и нос к носу с
отражением девчёнки взьерошенной, похожей на швабру.А столик опять с пустой
посудой. Да кто же вы? МЫ - мы твои подружки нехочухи.А где угощение? А
угощение, вон маленькая дверка,открой её.
Что ж не открыть ведь так хочется попробовать что за вкуснятинки в этом замке.
Открываю,и,выскакивает от туда серый лохматый щенок и начинает расти на глазах.ОЙ,это же серый лохматый волк,а он всё растёт и растёт и уже нависает надамной большим серым медведем и старается меня схватить.
АЙ ЯЙ ЯЙ как выскочила из замка даже и не помню,калитка в ограде вроде и
немаленькая, а никак не протиснусь, чтото мешает.Вот что,по бокам меня за руки
держат нехочухи и с зади обнимает лень.Неуходи девочка,останься с нами,а
огромное пылевое ообоко уже всё ближе и ближе, вот вот накроет.Схватилась за
калитку трясу чтобы открылась и сама трясусь от страха..........

Разбитое Сердце

Девочка девочка ты не ушиблась.Открываю глаза, ключ перед носом торчит и
женщина меня тормошит - не ушиблась?Ой тётенька спасибо нет, я домой спешу.
Схватила ключ и в припрышку домой.
Мама ой мамочка,давай я посуду помою и комнате приберусь.
Успокойся доченька,умойся.переоденься,покушай и отдохни, а потом и поможеш мне
по хозяйству.Зашла в комнату,глянула в зеркало, Я и правда я, обыкновенная
девочка третьего класса ЧУДЕСА да и только.☺️☺️☺️

Спокойствие) 🌸

🤭😁 сумбурно,но интересно)

Разбитое Сердце

Наверное.
Всего доброго убегаю

Спокойствие) 🌸

И вам всего хорошего

Василий Тимощук

и, Вам, спасибо, что Вы есть !💋🌹🌹🌹🌹🌹

Ст
Старый

Спасибо и тебе мирного неба над головой

Спокойствие) 🌸

Спасибо большое, взаимно 🥂🍾

Владимир Ляпин

Ногти на ногах своему мужику постригла?

Толстый В Очках

Странная картинка, черная звезда...🤔

Спокойствие) 🌸

Просто стильная

James James

Спасибо! 😄🤠🤓👍🍎🍏🍐🍬🍫☕🍵👍

Спокойствие) 🌸

Пожалуйста))

Ангелина Романова

Все ли мужчины отдохнули хорошо?

Спокойствие) 🌸

Не знаю)

Тимербулатов Рамис

Спасибо и вас с праздником💐

Спокойствие) 🌸

Спасибо)

Тимербулатов Рамис

Войска без тыла не бывают ,с праздником тыловики😁

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

*Фантазёр*

Спасибо🤣😁🥂🍾🍫🎆🎆💐

Спокойствие) 🌸

Пожалуйста ☺️🥂🍾

Язва Сибирская

ЧммммммммммммммммОК 🌹

Язва Сибирская

Ты одна из самых красивых девчонок на этом сайте конечно же твои объятия для меня как бальзам на душу😘😘😘😘😘

Спокойствие) 🌸

Спасибо большое, приятно слышать 😌🤗

Ергалиев Жомарт

Служу Советскому Союзу

Ma
Max

я не служил в армии

Спокойствие) 🌸

Понятно

Black Wolf

Спасибо врединка

Павел 2000

Спасибо милая...

♂М
♂ Мальчик ♂

Благодарю. 🌷

♂М
♂ Мальчик ♂

Вот. Если муж стал часто пить чай, нужно заглянуть в чайник.😂 Только мужу не слово что это я сказал. 😂

Спокойствие) 🌸

У меня нет мужа))) но буду знать на будущее)

♂М
♂ Мальчик ♂

Да Бог хорошего мужа. Вижу по общению хороший человек.🙂

Спокойствие) 🌸

Спасибо большое 😌

Газинур Шормаков

🌹🌹🌹🌹🌹👍

Валерий Герасимов

🖼

Владимир

🖼