Владимир Фефилов

Статьи 106 и 107 Устава ООН давали России, как правопреемнице победителя во Второй мировой войне, право принимать все меры, в том числе и военные, против Германии,.. и Украины за попытки возродить нацизм. Я не знал Устава ООН... А ВЫ ЗНАЕТЕ УСТАВ ООН?

Ответы · страница 2
Кот Кот

Нам его в школе не преподовалии

Владимир Фефилов

И мне, тоже..

Кот Кот

Тогда почему Россия она ось зла??)

Владимир Фефилов

Создайте себе свою ось.. добра..

Кот Кот

Мне этто надо... Ради чего

Та
Татьяна

об этом узнала тоже недавно.

Татьяна *

А эти суки из ООН его знают?

Владимир Фефилов

Нет.. Не знают.. Путин довёл до сведения генсека ООН... Ситуация как в анекдоте...

Татьяна *

И они учат нас жить

Владимир Фефилов

Учат... Учат... Хотят признать Россию, страной агрессором..

Татьяна *

Хотят нас уничтожить. Это главная ошибка Сталина, что не добил фашистов, не сгноил Хрущева, который бандеровцев реабилитировал

Владимир Фефилов

Развал СССР, отсутствие национальной идеи. А УКРАИНА.. так, холоп.. каштаны из огня таскают как для себя... В результате:Европа в попе, Украина потеряет самых здоровых и сильных, в России тоже потери... А Америка в большом выигрыше...

Марго Беккер

Не не знала..Наверное есть?

Ур.

С чего она правопреемница

Владимир Фефилов

Читайте..

Ур.

Кого читать

Игорь Фолимонов

Никакого права тут нет.

Галина Гриднева

а Россия лоханулась?

Галина Гриднева

Блажен, кто верует. тепло ему на свете... В жизни как раз наоборот.

Владимир Фефилов

В долгосрочной перспективе не так.. Исторические личности и мыслят масштабно

Галина Гриднева

я с 45 года не вижу никакой перспективы для России. вся эта сволочь нас только гнобит за то, что мы её тогда не гнобили.

Владимир Фефилов

Вы правы.. Будем зубастее😂👋🤝

Галина Гриднева

Очень на это надеюсь. Но и сейчас олигархи умоляют генералов поменьше бомбить Украину. потому что у них там собственность

Ольга Тымченко

Хана вашей России

Владимир Фефилов

А я желаю Украине, не быть под янки.. процветания и мира...

Ольга Тымченко

Посмотрите в Ютубе Козацкий полковник о распаде россии

Радость

Я об этом слышала.

Людмила Канивец

Откуда нам знать?

Ру
Руфина

Болеешь, рашист?

Владимир Фефилов

.. Это констатация фактов..

Ру
Руфина

У нас нет нацизма, конченый))

Black Wolf

А ОНИ это знают?

Владимир Фефилов

Похоже, что не знают... Путин генсеку ООН довёл...

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Теперь знаем!

Владимир Фефилов

А я только вот про эти две статьи.. А вы весь... Круто.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Ну вы уж побойтесь Бога . . . я тоже две эти статьи прочёл . . .

Владимир Игнашов

чушь просто !!

Владимир Фефилов

Вы правы.. В повседневной жизни не применим, относительно населения стран...

Владимир Игнашов

про Украину там ни слова нет...

Василий Неколаевичь Четвёркин

Да ошарашили

Василий Неколаевичь Четвёркин

Много читать не стану , да и понятно ре юрист , наслово поверю , адно вижу Библия говорит всяк лжив + 2 Тимофея гл 3 ст1-5 знай то что в последние дни наступят времена тяжкие ибо люди будут злы , предатели итд

Ал
Алекс

Бред собачий

Ирина Отставнова Кочнева

Нет конечно

Владимир Фефилов

Учите.. 🌹👋

Владимир Фефилов

Чтобы прийти в гости, и спросить знание уставаООН🌹😂

Вера Гудкова

не знаю.

Владимир Фефилов

Читайте.. 🌹🙂

Николай Шляхов

Не знаю... Прочитаю. Спасибо!

Михаил Румянцев

Зачем?

Владимир Фефилов

Для понимания..

Николай Смирнов

Нет.