~Леди В Кедах~

Отчего, грудной младенец , может просыпаться в 2-3 часа ночи, и орать навзрыд?

−1
Ответы
Ир
Ирина

Причины две.. Либо мокрый, либо кушать хочет... Когда у меня был маленький сын, то он строго по расписанию просыпался каждую ночь ровно в 3 часа) переодевались, кушали и сразу в сон)

Ир
Ирина

Видимо режим у них такой)

~Леди В Кедах~

Наверное. Соседям спать не давать))))

Галина

Возможно недостаточно внимания . могут и газы тревожить, зубочки выходят наружу ; причин масса , а главное любви не хватает . Видимо мама одна занимается с ним .и устает .

~Леди В Кедах~

Кто его знает. Соседи это.

Галина

Стены такие, все слышно .Я подумала, что это у Вас такая картина .

~Леди В Кедах~

Нет. Мои дети уже взрослые.

Галина

Тогда будьте начеку, у меня прекрасная правнучка .

~Леди В Кедах~

Спасибо. Но, думаю, еще не скоро.

Галина

По современности не знаешь, когда надо "соломку" подстелить ,все происходит быстро .

Бывает И Лучше..!

От голода или колики или памперс сменить .. Мама не учила.. Да и на занятиях будущих мам, этому учат..

Бывает И Лучше..!

Ещё лучше, папе подскажите..

~Леди В Кедах~

Как- то неудобно давать советы, тем более не зная проблемы

Бывает И Лучше..!

Тогда просто типа, пожаловаться им.. 🙂😇

Иг
Игорь

Идёт активное формирование его силовых корсетов мышц. У многих малышей поступающие силовые материалы не стабилизированы и поэтому инициируют перегрев его психики, что и вызывает его ночные истерики. Маму необходимо научить стабилизации этих силовых материалов.

Иг
Игорь

Сложности в этом нет никакой, но нужно учить саму маму. Только она может определить какие силы пошли в её малыша и как их нужно стабилизировать.

~{Интригующий Квест}~

От те здрасти...))никак ещё одного родила) Али в бабушки метишь и загодя консультируется...?))

~Леди В Кедах~

😁Не угадал..)))Это соседские )))

~{Интригующий Квест}~

Нифига у вас там слышимость...)))

Людмила Иволга

В это время активизируются темные энергии,младенцы их чувствуют

Людмила Иволга

Скажите это мамочке.Слышно что ли так хорошо?

~Леди В Кедах~

Да. Стены, как будто картонные. Снизу слышно.

Людмила Иволга

Вот это да ..А что за дом?Новый поди?В сталинках и хрущевках стены толстые,слышно только когда очень громко орут или ругаются на повышенных тонах.

~Леди В Кедах~

Новый. Но панель. Слышимость 100%

Людмила Иволга

Дурдом...🤦‍♀️

Светлана Радуга

Газики в животе, хочет пить, есть. Еще вариант - жарко ему, душно

Светлана Радуга

Мне рассказывал отец,что когда я была маленькая, меня оставили с ним на какое то время. Я орала в течение часа и он не знал, что со мной делать(((( Потом он догадался меня напоить, я выпила пол-бутылочки воды...

~Леди В Кедах~

Спасибо, Светлана. Но это за стеной, соседский ребенок плачет.

Татьяна *

Болит животик. У них внутренние органы еще плохо сформированы

Татьяна *

Смотрела видео, где малыши спокойно засыпают, если чувствуют запах матери. Достаточно положить рядом с ребенком одежду матери, н-р, футболку, в которой она ходила

L S D

Куча причин: обосрался, обоссался, проголодался, заболелся.

L S D

Вооот. Соскучился по маме.

Анастасия

Дот3 месяцев колики однозначно, после или зубы или испуг....

Викентий Ви

А нечего его усыплять днём чтобы он вам не мешал...🤭

Михаил Румянцев

Захотел пить, есть, мокрый, прихватило животик и т.п.

Блонда(👹🤪🇷🇺)

Есть хочет, памперсы полный, колики в животик и т. Д

Ел
Елена

Может мокрый или кушать хочет, или что- то болит

Liza

я и чаще просыпаюсь хз почему,тока молча

Liza

ой не говорите.старички плохо спят

Liza

для старушки,вы хорошо сохранились

~Леди В Кедах~

Это лишь картинка. Но по лицу все равно не скажешь,сосуды уже не те

Liza

мы начинаем стареть лет с 25)

Сергій

Животик пучит, а может кушать хочет

Николай Костров

У нас - Двойняшки, не соскучишься .

Николай Костров

🖼вот такими мы были

Елена Данилова

Детский психолог скажет. Позвони

Надежда Борисова

Обсикался или водички хочет

Am
Amon

Да масса причин может быть