Опять Же

А вот для пешеходов, какой самый удобный район Москвы?

Ответы
Миннигель

Москву знаю только Кремль, цум , гум и казанский, а вот Питер я вам скажу что там везде удобно

Я Счастливая

Меня мой район устраивает - Орехово-Борисово. А вот небезопасно в любом месте может быть.

Ирина Отставнова Кочнева

Родилась на Арбате, теперь живу в Черемушках. Здесь удобней и лучше

Милый Лис

Нет щас в Москве удобных безопасных переходов для пешеходов

Опять Же

а вот об этом стоило бы подумать!!! у нас на улице ранее перед переходом лежали лежачие полицейские, так, что машины останавливались перед переходом, но видать кому-то это перестало нравится и их конечно же убрали, чтоб особо одарённые могли носится на своих калымагах.........

Милый Лис

Особо одарные носятся везде им на правила по фигурному главное быстрей пролететь

Георгий Ламбоцкий

Яуза парк, недавно открыл для себя это место.

Зд
Здравствуйте

Там,где зимы не будет,которая скоро придет

Алекс Венцель

Тот где нет машин...Видимо это окраины...

Андрей Григорьев

Когда я там жил, была Первомайка...

Александр Захаров

Красная площадь, скорее всего.

Опять Же

я не о себе! А о людях, находящихся в такой ситуации...

Галина

я Александра спрашиваю ..

Александр Захаров

Не сразу Москва строилась, да и я приехал когда, то и не знал, что, возможно, являюсь потомком царского рода преданного мятежными боярами забвению в смутное время, а тут и Безобманство мне открылось, как знак возможного Вестника и Адвоката Богов Вселенной.

Галина

Заразило тебя Без обманство .
,

Александр Захаров

Что делать, не люблю когда люди врут о Боге и называют свое враньё верой и атеизмом, откуда им знать истину?

Леонид Музафаров

Где есть пешеходная улица.

Светлана Агламазова

Вопрос задан не корректно

Аптер Пётр Яковлевич

Бог с ней,с Москвой.

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Вдоль Ленинградки.

Ир
Ирина*Z

Наверное это Арбат

Годана

Улица Никольская)

Старый Волчара

красная площадь)))

Светлана Применко

Парк им. Горького

Вячеслав Казаков

Красная площадь.

Виктор Дубилей

Междуречье наше

Crazy Snowman

Садовое кольцо