Юлька.

Да нет никакого секрета счастливых долгих отношений, надо просто найти своего человека. Так ведь?)

Ответы · страница 9
Владимир Шибнев

нет ведь. Надо научиться жить

Юлька.

Учиться долго придется, а когда научатся, никому уже ничего и не надо.

Владимир Шибнев

Тогда ищи. Искать будешь всю жизнь и вряд ли найдёшь...А жизнь закончится

Юлька.

Я не искала. Нас судьба свела)

Галина А.

И просто беречь и уважать его

Олег Козлов

А что со своими не ссорятся?

Юлька.

Ссориться тоже нужно уметь.

Олег Козлов

Главнее.как потом мириться

Олег Козлов

Ну и как ссориться,тоже важно,а то можно так обидеть,что на всю жизнь

Юрий Кудинов

именно так👍 🌹 🌹 🌹

Fedor

🤔да,а если он занят🤣

Fedor

🤔 🌛 🍒 🌹

Марина Владимировна

Если есть взаимопонимание

Евгения

А что значит свой человек?

Алексей Я

Это вы информатора ищете

Алексей Я

Своего человека) сложно это и часто не получается

Лина

так все свои по сути то))

Валентин Поворозник

Лу
Луграна

где? Скажи Юленька, где?

Юлька.

А вот это уже другой вопрос. Бывает мы их просто не видим.

Вячеслав Васильевич

🖕 😆 🖕

Ma
Max

лучше одному всю жизнь

Бо
Борода

Да нет ,Юлька,не так

Бо
Борода

Нет никакого своего человека,есть труд,ежедневный и кропотливый

Ев
Евженька..

И драть всю ночь...

Ев
Евженька..

Ты тоже...ну что же теперь сделаешь..

Юлька.

А что же остается вам еще сказать... ха ха

Алексей Титов

Точно Юлька

Алексей Титов

Юлька а вот самый дурной вопрос Почему?

Юлька.

Главное, ты себя понимаешь. Другим не обязательно))

Алексей Титов

Юлька ты задала вопрос я ответил

Юлька.

Ааа... все... я поняла. Извиняюсь))

Ольга

Надо искать

Юлька.

Женщина должна не искать, а выбирать...

Ольга

Если есть хороший выбор почему бы и нет

Искорка

Да, Юляшка!

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Как у вас всё просто... Перекладывать ответственность с себя на кого-то....

То самое, Юлька... Вместо того, чтоб работать над отношениями, развивать их, что-то делать друг для друга ( если уж решили завести отношения) - явно проще сказать : "не свой человек", тогда зачем начинать эти отношения было?! При таком подходе "своего человека" никогда не будет....

Юлька.

Это естественно. Но если человек не твой, ты хоть в лепешку разбейся, толку не будет.

Искорка

Я даже больше скажу, когда чувствуешь,что это твой человек, то и делать всё вместе интересней и быстрее, и приятней! Или я не права, Саша?

Я не говорю, что ты не права, Наталия...

Андрей Кимлюк

не только..

Андрей Кимлюк

Надо хотеть долгих отношений. Некоторые ищут человека для коротких отношений. И длинные отношения не хотят.

Юлька.

Но стоит встретить "своего" , то и всё измениться может. Проверенно)

Te
Tereshkov

Юль где

Te
Tereshkov

любовь