Ел
Елена

Ну что, опять * Всё течёт, всё меняется* и * Большого взрыва * не было..?

Ответы
Ѻлегъ

Лен, а чем не "большой взрыв" - это:- Некогда, вернее тогда, когда ещё не было времён, не было Миров и Реальностей, нами, людьми, воспринимаемых, был, не воплощаясь, один только Великий Ра-М-Ха. Он проявился в Новую Действительность и от восприятия Новой Безкрайней Безконечности, озарился Великим Светом Радости. И тогда появилась Безконечная Новая Вечность в Новой Действительности родившаяся, и безконечное число её проявлений появилось. Так появилось то, что мы, люди, как пространства Миров Яви, Нави и Прави воспринимаем. (Харатьи Света)

Ѻлегъ

...но, и Ларсон не совсем прав. Вселенная многомерна

Ел
Елена

Всё больше и больше узнаём об этом

Ѻлегъ

время пришло, Лена

Ел
Елена

Да, Олег

Уд
Удали!!!

Время пришло для чего? Массового прозрения? 🤔 и что будет в недалёком будущем?

Чеширский Крот

На самом деле никто не знает, что было и никогда не узнает. А те, кто считает, что все было иначе, особенно популяризаторы, понтуются. Люди любят чудеса, а мозг маленький, как у змейки...

Ел
Елена

Да 😁

Сергей К.

..вот я помню..как щас это было..

Ел
Елена

🤣

Сергей К.

гы))

Александр Грызлов

Ну чтож теперь бывает все