Ан
Андрей

Если курение убивает, то курить это самоубийство, или тот кто делает сигареты тебя убивает?

Ответы
Натали К

Курение – медленное самоубийство, вредная и опасная привычка, которая развивается по принципу условного рефлекса.А тот кто тебя убивает, он на тебе делает деньги, и ты ему в этом помогаешь.

Алёна Иосип

нет ,тот кто делает сигареты нипричем-на все свобода воли...,человек сам выбирает хороший ,или злой путь!

*melissa* .

алкоголь наркотики-тоже убивает.много что вредно так что-не дышать воздухом?а вообще я не курю

Ирина Юрченко

Ой как хорошо подмечено .Мы самоубийцы , но нас заставляют засунуть голову в петлю ..ха

Олег Смирнов

Больше убивает тот, кто поднимает акцизы (соответственно и цены) на сигареты

Anna Evans

кто курит сам себе могилу и копает.ну а произвоителе тоже хороши.

Наталья Кузнецова

никто ни кого не убивает, это просто вредно для здоровья

Анастасия Чкалкина

у каждого своя голова,сам что для него хорошо,а что нет

Алексей Ульянов

Ты не кури и такие вопросы не будут лезть в голову.))))

T*
Tatiana ********

тот кто делает убийца, а тот кто курит самоубийца.

=A
=99% Angel=

кому надо тот курит.кому нет-не курит,вот и все

Эва Малиновская

самоубийство ! ведь ты добровольно куришь !!!

Эва Малиновская

да я поняла ! я имела введу не конкретно тебя , а в общем !

Анастасия Пинигина

курение убивает!!!!!!!!!!! не курите люди.....

Св
Светлана

каждый волен делать то, что хочет...

Ta
Tatiana

боже.. как же это все логично...

Рост

Меня это не волнует: не курю.

Ан
Андрей

а меня волнует и я не курю

Рост

Нужно волноваться прежде всего о своих проблемах, больше никто не станет этого делать.

Рост

Пусть. А как тогда назвать тех, кто не беспокоится обо мне?

Рост

Да мне пофиг. Я сама о себе позабочусь.

Ан
Андрей

а когда понадобится помощь вы тоже будете о себе заботися?

Рост

А ты думаешь, счто позаботятся чужие, те, которые курят, наркоманят, а я должна о них неэготсьтчно думать? Тебе сколько лет? До 30-ти? Тогда понятно. Еще не разуверился.

Рост

Прости, волновалась. Слово читать НЕЭГОИСТИЧНО.

Дмитрий Пикулин

единая цепь ... убери звено ...

Светлана Орлова

скорее всего самоубийство

Дина Дозморова

Минздрав предупреждает...

Adinai Arapbaeva

кто делает убивает тебя

Ан
Андрей

меня не убивает. я не курю 63