Валерий Ратников 🇨🇳

А вы бы выпустили шмеля, если он заблудился в вашей мастерской?

Ответы · страница 7
Ирис

Да, но у меня нет мастерской

Валерий Ратников 🇨🇳

Ну вам и выпускать не надо. 🖼

Людмила Болтрушевич

конечно -они такие красивые

Мила Видная 🇷🇺

Конечно, только я их боюсь!

Валерий Ратников 🇨🇳

Хорошо хоть не ядовитые.

Мила Видная 🇷🇺

Нее они не ядовитые для нас, хотя их молочко очень ядовитое для некоторых жучков, для тли ,например!Вчера прочитала, в продолжение нашей беседы , что появление этих букашек в доме или на участке предвещает хорошие события, вот! Это уже даже радует...

Валерий Ратников 🇨🇳

неужели вернут СССР😲

Мила Видная 🇷🇺

ну уж не настолько хорошие, потому как- вряд ли!

Вячеслав Чистяков

Пусть летит, зачем убивать

Валерий Ратников 🇨🇳

😳до утра то пусть погостит.

Вячеслав Чистяков

Он же не виноват что не туда залетел

Валерий Ратников 🇨🇳

туда туда.

Оксана Владимировна

Обязательно. Он тоже пашет

Валерий Ратников 🇨🇳

Трудяга🤝😘🌷

Rima Kravcenko

конечно.всем жить хочется

Валерий Ратников 🇨🇳

А что мастерим?

Валерий Ратников 🇨🇳

Бесдельник

Валерий Ратников 🇨🇳

в мастерской мастерят.

Валерий Ратников 🇨🇳

серый мне как то не очень.

Vi
Viki

Конечно, я и пчёл выпускаю

Валерий Ратников 🇨🇳

своя пасека?

Валерий Ратников 🇨🇳

В дом то ладно, в мастерской мешает.

Vi
Viki

Чем занимаешься в мастерской?

Валерий Ратников 🇨🇳

Много чем, столярка , слесарка, жестянка и электрика.

Валерий Ратников 🇨🇳

нет , свой дом.

Создатель Реальности

конечно и выпускал не раз

Валерий Ратников 🇨🇳

а я не в теме🥺

Создатель Реальности

законопроект обязывает операторов связи хранить звонки и сообщения абонентов за период, определяемый Правительством Российской Федерации (но не более, чем за 6 месяцев) в соответствии с 64-й статьей федерального закона «О связи», а информацию о фактах приема, передачи, доставки и обработки сообщений и звонков — 3 года.
Согласно проекту приказа Минкомсвязи, интернет-компании и сервисы должны хранить и предоставлять спецслужбам: псевдоним, дату рождения, адрес, фамилию, имя, отчество, паспортные данные, языки, которыми владеет пользователь, список его родственников, текст сообщений, аудио- и видеозаписи, адрес электронной почты, дату и время авторизации и выхода из информационного сервиса, наименование программы-клиента
12 апреля 2018 года правительство РФ подписало постановление о том, что с 1 октября 2018 года операторы связи обязаны хранить в течение 30 суток текстовые, голосовые, видео- и другие сообщения пользователей. Далее оператор обязан увеличивать объем хранения на 15 процентов в год
Законопроект устанавливает запрет на использование несертифицированных средств кодирования (шифрования). За нарушение этого запрета нарушителю грозит штраф в размере от 3 000 до 5 000 руб. с конфискацией средств шифрования В Федеральной службе безопасности уточнили, что обязательная сертификация средств кодирования (шифрования) требуется только при передаче сведений, составляющих государственную тайну, поэтому сертификации систем мгновенного обмена сообщениями (мессенджеров), таких как Telegram, WhatsApp и прочих при передаче сведений не составляющих гостайну, не требуется
Также «закон Яровой» обязывает организаторов распространения информации в интернете декодировать сообщения пользователей. По требованию ФСБ компании должны будут предоставлять ключи к зашифрованному трафику

Валерий Ратников 🇨🇳

Ну это актуально для шпионов, нам то что скрывать, что я против Путина, что ли, так я прямо скажу, что он враг СССР.

Создатель Реальности

ахахаха )))
вопрос не о том, совсем о чем вы подумали...
а о коммерческих тайнах, общих базах данных среди партнеров, согласованная работа филиалов и франшиз...
а про отношение народа к власти и так известно самоцй власти - тут прямо каждого хватай и не ошибешься.
Довели страну: вчера девчонка звонила в СТАЦИОНАРНОЙ БОЛЬНИЦЕ НЕТ ЛЕКАРСТВ ДЛЯ ЛЕЧЕНИЯ!
Нет зеленки, для перевязки, нет антибиотиков даже после операции больным, нет ледокаина, да охринеть чего нет.. а Спикер Госдумы Вячеслав Володин предложил местным властям построить круглогодичный открытый подогреваемый бассейн около моста «Саратов-Энгельс».
Такая вот ебанутая власть!

Эл
Элизабет

Конечно. Я и мух выпускаю.

Валерий Ратников 🇨🇳

а я их не впускаю.

Валерий Ратников 🇨🇳

я вентилятор встроил в окно, они только на выход могут.

Валерий Ратников 🇨🇳

а быстрее прошмыгивайте.

Элли Вамп

У нас им неоткуда взяться

Валерий Ратников 🇨🇳

Шахтёрите?

Элли Вамп

Нет

Ленивый Тролль

Нет мастерской, нет шмеля

Алла Бажан

И пауков на волю выношу)))

Валерий Ратников 🇨🇳

не, паучки сами знают где жить.

Алла Бажан

не хочется чтобы они в квартире обитали.

Валерий Ратников 🇨🇳

у нас один жил над мойкой, утоп бедняжка.😟

Ксения

Конечно. Он тоже трудяга.

Валерий Ратников 🇨🇳

сделал дело, пусть гуляет смело😅

Владимир Зернов

Да пусть летит к пчелкам

Рокер Де Театрал

конечно, если бы не убил.

Валерий Ратников 🇨🇳

Да он может и убить, если аллергик.

Та
Таша

я и мух живьём выпускаю..

Валерий Ратников 🇨🇳

ну на мух у меня паук есть.

Галина

а может быть по-другому?

Валерий Ратников 🇨🇳

укусит же.

Галина

нет, не нападет.....человек агрессивнее

Василий Тимощук

он сам за себя решает ...

Василий Тимощук

что то не так ?!

Валерий Ратников 🇨🇳

сообразительные они у вас.

Василий Тимощук

кто ?!

Валерий Ратников 🇨🇳

паркенсон.

Василий Тимощук

не понимаю ?!

Ма
Марианна

если не договоримся )))))

Ильдар Набиуллин

Это же Божье творение..

Валерий Ратников 🇨🇳

Не думаю, они сами размножаются без вашего этого как его там.