Станислав

Блондины или брюнеты??

Ответы
Галина Татаринова

ну, у нас брюнеты все с ярковыраженными национальными особенностями на лице..... поэтому - блондины, их всего 3% населения Земли

Неизвестно Неизвестно

Без разницы...если к твоему цвету подходит то и тот и другой....а в общем....всегда можно перекраситься.

Любава Владыко

Лысые! Им шампунь и расчёски покупать не нужно.А ещё на парикмахерской сэкономишь.

Эллочка Щукина

даже не знаю... всегда нравились брюнеты, но везло исключительно на блондинов ..

Евгений Никулин

Мне нравятся брюнетки ,брюнеты возможно нравятся другой категории мужчин

Соленый Крекер :cookie:

Та хоть лысый главное красивый 😅 и чтоб был пределом твоих мечтаний

Абдулла Файзуллаев

Я за брюнетов и блондинов!ведь скучно было б видеть монотонные головы)

Валера Дудник

А есть разница?когда человек твой,то есть ли разница какой цвет волос?

Катуська Лебедева

Правильно

Валера Дудник

Ещё бы)

Ярослав Коваль

Не имеет значения.,главное -- человеческие качества... плюс омтальное)))

Ярослав Коваль

Не имеет значения.,главное -- человеческие качества... плюс омтальное)))

Виталий Морозов

все одинаковы если есть душа к ЛЮБВИ НАСТОЯЩЕЙ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

Капитанская Дочка

ноги...крылья...главное хвост 😉....без разницы, главное мужчина 😉

Белый Рыцарь

лишь бы человек был хороший, а блондин или брюнет - не важно

Анжела Игнатьева

Цвет волос значения не имеет!!! Разница не принципиальна!!!

Лерка .

это не важно, главное, как этот человек относится к тебе

Maria Kapustin

А без разницы.как можно людей делить?ведь мы все люди

Сhiko Hiks 92

обольча не важно, главное что бы человек был хороший

Николай Орешкин

кто тебе наравиться что ли............ думаю блондины💋

Татьяна Жданова

лучше лысые- они настоящие мужики, с тестостероном

Евгений Камашев

А не всё ли вам равно,лишь бы человек хорошим был.